Гороскоп на сегодня 15 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 февраля 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. День покаяния, духовного озарения, целительства. Если сегодня вы наметили большую покупку, то звезды рекомендуют отложить ее на другой день, так как вероятны значительные финансовые потери или обман. Будут благоприятными, физические нагрузки, творческая работа, а также можно отправиться в путешествие. 

Гороскоп Телец. Успех будет сопровождать смелых и энергичных Тельцов, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела.

Гороскоп Близнецы. Любые планы и замыслы у Близнецов обещают сегодня осуществиться только в том случае, если они будут действовать незаметно и никому не будут о них рассказывать. Удачным будет этот день для людей, которые решили сменить работу и будет совсем неудачным для зачатия ребенка. 

Гороскоп Рак. Чрезмерный азарт, может сыграть с Раками плохую шутку. Непременно не избегайте азартных игр, чтоб потом не раскаиваться за необдуманные поступки. В этот день возможны невыгодные поступки.

Гороскоп Лев. Задумайтесь о дополнительном источнике финансирования, и не тратьте все оставшиеся деньги, зарплата еще далеко. Если не хотите попасть в больницу, позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп Девы. Постарайтесь сегодня отложить все дела и просто хорошенько отдохните. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства.

Гороскоп Весы. Весам сегодня предстоит быть сдержанным и деликатным, чтоб не поссориться с противоположным полом и не провести день в атмосфере скандалов.

Гороскоп Скорпион. Подумайте сегодня прежде всего о близких вам людях. Отложите все самые срочные дела и посвятите весь день домочадцам.

Гороскоп Стрелец. В личной жизни Рыб могут ожидать неудачи. Постарайтесь не реагировать на слухи и сплетни, которые распускают о вас, ваши недоброжелатели. Займитесь лучше сегодня индивидуальным трудом, или просто любимым делом. Творческое отношение к выбранному делу хотя бы отчасти компенсирует неприятные личные переживания.

Гороскоп Козерог.  Сегодня для Козерогов самый удачный день. У вас может появиться шанс, который позволит использовать возможности, чтобы получить небывалые успехи во всех ваших начинаниях. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. 

Гороскоп Водолей. Для Водолеев день будет двойственно противоречивым. Сегодня вы либо станете хозяином положения, или наоборот, вам придется подчиниться вашим партнерам или родственникам. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. 

Гороскоп Рыбы. В первой половине дня Рыбы будут чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у Рыб могут возникнуть небольшие проблемы. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK