Гороскоп на сегодня 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 февраля 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто - напросто в очередной раз не поймут. 

Гороскоп Телец. День обещает быть для Тельцов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворенность и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. 

Гороскоп Близнецы. Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлёт новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами. 

Гороскоп Рак. Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал, будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют вам начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львы могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след на душевном состоянии. Возможно именно сегодня некоторые люди этого знака, повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. 

Гороскоп Девы. В первой половине дня много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ожидает позитивное решение жилищного вопроса. Возможно именно этого дня, вам наконец-то удастся доделать давно начатый проект. Чтобы добиться некоторой цели, просто правильно оцените свои возможности, а не идите в слепом порыве. Некоторые люди, возможно сегодня встретят свою судьбу.

Гороскоп Скорпион. Если сегодня вы поддадитесь общему настроению, то это может привести вас к большим и ненужным расходам. Вы возможно будете чувствовать нервозность и неудовлетворенность. Постарайтесь в этот день, не ходить в гости, а также не приглашайте их к себе. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам предстоит принимать ответственные решения при обсуждении семейного бюджета. Будьте поласковее с второй половинкой.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов, могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Людям этого знака, сегодня придаться отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...

Гороскоп Рыбы. Для Рыб вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять своё внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK