Гороскоп на сегодня 27 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 февраля 2016 года, суббота.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Многое из того, что Вы делаете, продиктовано не Вашим желанием, а обстоятельствами. Они играют белыми и оттого постоянно опережают Вас на один шаг. 

Гороскоп Телец. Будьте доверчивы, но в меру. Это вовсе не значит, что следует дотошно требовать доказательства всему, что Вам говорят, но в серьезных денежных или имущественных делах это просто необходимо. 

Гороскоп Близнецы. Немного повышен риск травматизма, причем, не у Вас, а у тех, кто рядом. Образно говоря, чтобы все прошло гладко, находясь в полемическом задоре, не размахивайте карандашом или отверткой перед лицом собеседника.

Гороскоп Рак. Хорошее время, как для любых деловых поездок, так и для пребывания в творческом поиске. Ибо и первое, и второе – суть дви-жение. Только одно вовне, другое внутри себя. 

Гороскоп Лев.Ваше пророчество не сбудется, хотя Вы сами, да и все окружающие поначалу будете уверены в его достоверности. Зато спустя весьма продолжительное время Вы перемените мнение и будете думать: "Как все-таки хорошо, что оно не сбылось!". 

Гороскоп Девы. Не показывайте другим, что Вы чувствуете себя немного выше остальных, хотя, возможно, это так и есть. А вот исключительность, хоть она и похожа чем-то на гордость - чувство нейтральное. Пребывайте в нем, сколько душе угодно. Вас даже поддержат.

Гороскоп Весы.  На вопрос: "Зачем ты это делаешь?" Вы отвечаете: "Хочу докопаться до истины!", ибо таковая является для Вас высочайшим мерилом справедливости. Ну что же, Бог, как говорится, в помощь.

Гороскоп Скорпион. Способности в каком-либо виде искусства, а то и в нескольких. Предрасположенность к инфекциям. Женщины выходят победительницами в спорах.

Гороскоп Стрелец. В Вашей душе пришли в движение глубинные процессы, призванные восстановить равновесие между "верхом" и "низом". Как результат, на время у Вас практически полностью исчез-нет то, что называется внутренней неудовлетворенностью. 

Гороскоп Козерог. После завершения долгих трудов по созданию очередного шедевра, Вы сделали грандиозное, жизненно важное для всего проекта открытие: "Эта штука не работает!".

Гороскоп Водолей. Ваш дом напоминает штаб - звонки, визитеры, какие-то об-суждения. Явно готовится что-то необычное и обязательно веселое. А кто-то подумал, заговор? Тьфу на него! 

Гороскоп Рыбы. Проблемы с детьми, или вообще с младшим поколением, считающим себя более умным и "продвинутым". Вот снял бы им штаны, да "продвинул" ремнем!..

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK