Любовный гороскоп на неделю c 29 февраля по 6 марта

Любовный гороскоп на неделю c 29 февраля по 6 марта
Предлагаем вашему вниманию любовный гороскоп на неделю c 29 февраля по 6 марта. На этой неделе планета любви Венера идет по знаку Водолея. Это прекрасное время, чтобы освежить чувства и вместе с партнером испытать новые ощущения. У одиноких людей поиск пары может завершиться влюбленностью с первого взгляда, причем не только по отношению к новому знакомству — можно в один миг влюбиться в того, кого вы всегда воспринимали как друга.

В первой половине недели личные дела будут идти особенно хорошо. А еще они улучшат и другие стороны вашей жизни, помогут решить какую-то проблему или принесут удачу в вопрос, не связанный с личной жизнью.

Рыбы

Рыбы, астрологическая ситуация покровительствует внезапным влюбленностям и экспериментам в любви, но если вы и станете экспериментировать, то только тайком. Для вашего знака Звезды приготовили благополучный тайный роман — для него особенно хороша первая половина недели. Правда, они не дают гарантии, что он будет благополучным и тайным всегда. Так что экспериментируйте с оглядкой!

Если у вас уже есть партнер, лучше перевести эксперименты в интимную плоскость. Это разнообразит вашу личную жизнь и не принесет негативных последствий. Чтобы не поддаться соблазну тайной связи на стороне, постарайтесь разглядеть достоинства вашего партнера и преимущества союза с ним. В этом вам помогут события понедельника и пятницы.

Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год
    
Водолей

Водолеи, планета любви Венера на этой неделе находится в вашем знаке и покровительствует вам больше, чем всем остальным. В первой половине недели вы будете выглядеть особенно хорошо. Звезды советуют вам быть открытыми к любви — будьте приветливы и очаровательны с теми, кто вам нравится, а если у вас есть отношения, чаще говорите партнеру о любви. Такое поведение способствует и личному счастью, и успеху в других делах.
Следующий раз, когда вы будете исключительно хороши — воскресенье. Сходите на свидание, которое принесет радость и вам, и вашему партнеру. Он получит удовольствие от того, насколько вы будете красивы и приятны в общении, а вам в этот день нужен кто-то, кто выслушает и наговорит комплиментов.
    
Козерог

Козероги, спонтанные влюбленности и сюрпризы, на которые сейчас щедра Венера, вам чужды. Поэтому вы станете держаться в стороне от активных личных дел, испытывая легкое недоумение по поводу того, что случилось с окружающими. «С ума они посходили, что ли?», — не раз будет посещать вас мысль, когда вы услышите об очередных романтических событиях из жизни знакомых пар. Но полностью изолировать себя от личной жизни не нужно.
С полудня четверга по субботу вам захочется, чтобы вас выслушали, поняли и обогрели. А кто это сделает лучше любимого человека? Если вы одиноки, вряд ли вы захотите знакомиться. Правда, в пятницу у вас не будет отбоя от поклонников — настолько сильными будут ваша сексуальная притягательность и роковое очарование.

Стрелец

Стрельцы, в первой половине недели вы будете флиртовать, знакомиться, пойдете на свидание, устроите сюрприз любимому человеку или получите сюрприз от него — в общем, отлично проведете время. В этом вам помогут прогулка, визит в гости к друзьям, встреча с симпатичным человеком. Что-то из перечисленного направит вас в нужную сторону, на встречу с личным счастьем.

Вечером пятницы вы можете в один миг влюбиться, но очень скоро наваждение пройдет. Главное, не наделайте глупостей, о которых потом будете жалеть. Идея «освежить» чувства, устроив партнеру сюрприз, тоже вряд ли окажется удачной. Если вы непременно хотите провести пятницу в романтическом стиле, пусть это будет что-то привычное и спокойное. На выходных, особенно в воскресенье, будьте мягче и добрее к членам семьи.

 Скорпион

Скорпионы, понедельник у вас пройдет романтично, если романтичным было воскресенье. Если нет, вы будете заняты другими делами, а о личной жизни впервые вспомните в среду. В этот день вы ясно увидите, что в отношениях делали правильно, а что нет. Прямо в среду в водовороте событий у вас не будет времени подумать и оценить свои поступки, но в четверг непременно это сделайте!

Семейные Скорпионы, от того, будет ли у вас в семье в первой половине недели лад и любовь, зависят и ваши удачи в других делах. Так что обязательно покажите членам семьи, что вы их любите. В воскресенье есть риск, что свидание не состоится. Запланируйте на этот день другие дела. Увидитесь с любимым человеком — хорошо, а нет — тогда и не придется жалеть о сорванных планах.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Весы

Весы
, в первой половине недели любовь подарит вам массу приятных минут, а еще существенно поможет в каком-то деле или принесет удачу. Так что проводите больше времени с любимым человеком. Если у вас его нет, не сидите дома, а бывайте на вечеринках, гуляйте, ходите на концерты и другие развлекательные мероприятия и дайте там шанс тем, кто захочет с вами познакомиться.

Семейные Весы, в четверг и пятницу будьте душевными и заботливыми дома, по отношению не только ко второй половинке, но и остальным членам семьи. Проявите заинтересованность домашними и семейными делами. В субботу будьте осмотрительны — флирт и романтическое общение может легко перерасти в ссору. Лучше дождитесь воскресенье, которое будет благоприятным днем для личной жизни.

Дева

Девы, в понедельник события зависят от того, как прошло воскресенье. Если оно было романтичным, и понедельник будет таким же. Если вас что-то в личной жизни огорчило, в понедельник все ваши мысли будут об этом. А если ничего не было вообще, то и на следующий день вы будете заняты другими делами.
С четверга по субботу вам выпадает свидание. Особенно удачен вечер пятницы — время интенсивных чувств и страстей. Если вы готовы окунуться с головой в водоворот эмоций, наступило ваше время. Ну, а если нет, накал страстей будет вас только раздражать и свидание лучше назначить на четверг или субботу. Не планируйте важных дел в любви на воскресенье, они столкнутся с преградой. Проведите день за привычными занятиями, можно вместе с партнером.

Лев

Львы, в первой половине недели прислушайтесь к партнеру в выборе отдыха, планировании мероприятий и даже в том, что касается развития отношений. Он плохого не посоветует, потому что им будет двигать любовь к вам. Одинокие Львы, не отказывайтесь от свиданий — из них могут вырасти счастливые отношения. В среду уделите побольше внимания интимной составляющей отношений.

В четверг и пятницу астрологическая обстановка нейтральна для личной жизни. В субботу не исключен разговор с партнером на повышенных тонах. Воскресенье не подходит для романтического свидания, но располагает к тому, чтобы вместе с партнером заняться мелкими бытовыми делами или вместе провести время дома. Семейные Львы, ваш партнер будет особенно благодарен вам за душевное участие.

Рак

Раки, на этой неделе ваша личная жизнь будет динамичной и активной, события в ней будут идти быстро, время от времени вы будете злиться и раздражаться, вам предстоит потратить много сил на личные дела. В этом плане особенно выделяются понедельник и суббота. В понедельник намечается всплеск активности — ссора с любимым человеком, страстное свидание или напористые ухаживания энергичного, самоуверенного поклонника
.
А в субботу причиной ссоры станет недопонимание. Партнер будет неправильно понимать вас, а вы его. Так что меньше говорите и больше выражайте любовь невербально — улыбкой, объятиями, сексом. С воскресенья напряжение уйдет и вернется очень нескоро. В ближайшие месяцы вы сможете наслаждаться спокойными и ровными отношениями.

Близнецы

Близнецы, в первой половине недели у вашего романа есть все шансы перерасти в прочное партнерство и даже брак. Основная инициатива по укреплению отношений или свадьбе будет принадлежать вашему партнеру. Одинокие Близнецы, рядом с вами есть человек, который хочет с вами встречаться. Он настроен серьезно и рассчитывает не на легкое любовное приключение, а на ответственное и длительное партнерство. Может, стоит дать ему шанс?

Во второй половине недели важным для личной жизни днем будет воскресенье. В этот день станут отчетливо видны преграды, мешающие счастью в любви. Это могут быть разногласия с партнером, его проблемы на работе, отсутствие душевности и взаимопонимания между вами или внешние обстоятельства, которые вам нужно убрать для личного счастья.

Телец

Тельцы, в понедельник ваш спокойный и терпеливый характер окажется полезным. Партнер будет эмоционально взвинченным, вы успокоите его и направите мысли в позитивное русло. В среду вечером не доверяйте грандиозным обещаниям в любви и сами не приписывайте ситуации больше достоинств, чем есть на самом деле. Реалистичный взгляд на события полезней всего.

А еще в первой половине недели вам поможет начальник или влиятельный человек, который испытывает к вам романтические чувства. Вечер пятницы хорошо подходит для свидания в респектабельном ночном клубе или другом престижном заведении, на большой вечеринке. В субботу не стоит спорить с партнером и что-то ему доказывать, если вы не хотите, чтобы он стал еще более раздражительным.

 Овен

Овны, у вас будут взаимосвязаны любовь и дружба. Вы найдете пару в компании друзей или с их помощью, влюбитесь в кого-то, кого всегда считали просто другом, встретите любовь в соцсети или на мастер-классах, где собираются люди с близкими вам интересами.

Если у вас уже есть отношения и вы не собираетесь ничего менять, Звезды рекомендуют вам освежить чувства. Для этого нужно вместе с партнером почаще отдыхать в дружеской компании — в окружении друзей достоинства партнера будут выглядеть особенно привлекательно. Вам понравится видеть любимого человека непринужденным и дружелюбным. В первой половине недели влюбленный в вас друг противоположного пола поможет вам в каком-то деле.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK