Гороскоп на сегодня 2 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 2 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 марта 2016 года, среда.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Ровной размеренной жизни Вы предпочтете приключения, но при одном условии: в любой момент у Вас должна быть возможность сохранить результат и временно выйти из игры. 

Гороскоп Телец. Вам наконец-то удалось отрыть большущую жилу, и теперь возлагаете на нее большие надежды. Вот, только нужно совершить еще несколько действий административно-организационного характера.

Гороскоп Близнецы. Если Вы поддадитесь либо отчаянию (При слабом личном гороскопе: плохо идут дела), или эйфории (при сильном: все так прочно и непоколебимо! Мое вмешательство не требуется) и сложите руки, то тогда многие надежды рассыплются, как карточный домик, и что-то изменить будет очень сложно, хотя и возможно. 

Гороскоп Рак. Натура Ваша будет страстной, жизнь в коллективе (а возможно, и в семье) - не всегда спокойной. Кроме этого, кто-то из когда-то обидевшихся на Вас женщин попытается в чем-то Вам насолить. Но вряд ли это будет серьезно.

Гороскоп Лев. Ой, как нехорошо! Неужели Вы заболеваете? Хрипы, сопли, ломота… Проведите массовую атаку на недуг, но учтите: здесь антибиотики бесполезны. Самое действенное - это чай с малиной, водка с перцем, много лимонов, разные ингаляции, горчичники и т.п. 

Гороскоп Девы. Вы столкнетесь с законом такого рода: "Любую идею каждый понимает иначе, чем человек, ее высказывающий" и убедитесь, что он действует одинаково в обе стороны. 

Гороскоп Весы. Самое время заняться реализацией своих планов, особенно тех, которые лежат не столько в тактической, производственной, сколько в стратегической, идейной плоскости. Короче, применяйте не умение слесаря, но талант дипломата. 

Гороскоп Скорпион. Внимание! Повышена опасность от крупных четвероногих (от собаки и более). Это особенно актуально для жителей сельской местности. Но и в городе собак лучше не дразнить. 

Гороскоп Стрелец. Неприятности в поездках, особенно дальних, особенно зарубежных, повышенная утомляемость, сонливость, рассеянность. То, что Вы умеете, хотите и можете, сейчас не требуется, а с Вас спросят то, что Вы не умеете, ленитесь и избегаете. Не забудьте сделать хорошую мину… Если есть возможность, лягте спать пораньше. 

Гороскоп Козерог. Получив новое задание, или вооружившись новой идеей, Вы набрасываетесь на него (нее) с лету. Да не тут-то было. Эмоциональный напор и шапкозакидательские настроения сейчас не пройдут. Здесь нужны тщательность и постепенность.

Гороскоп Водолей. Этот день заставят Вас немного поволноваться, потому что зачатую будет случаться так, что обстановка не будет ясной буквально до последнего момента, а затем предельно быстро нужно будет принимать решение. Главное условие успеха - верить в себя и не суетиться. И все будет хорошо. 

Гороскоп Рыбы. Снижение энергопотенциала, подверженность различным заболеваниям, ощущения себя "не в своей тарелке". Ваши намерения не совпадают с чаяниями близких. Уговоры и пространные рассуждения не помогают. Приходится подчиниться воле большинства.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK