Гороскоп на сегодня 5 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 5 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 марта 2016 года, суббота.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Что-то в доме надо обновить - костюм, косметику, мебель, смеситель, телевизор, "Windows"… Выбирайте и действуйте. Возбраняется менять друзей, спутника жизни, место жительства, вероисповедание и т.п. Фундамент бытия должен оставаться прежним.

Гороскоп Телец. Совершенно домашний выходной. Но не надейтесь провести их в кресле с кроссвордом в руках. Придется и по магазинам побегать, и по каким-то хозяйственным делам съездить, и даже что-то починить. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня лучше обойтись без азарта. Если кто-то стартует от светофора на полсекунды быстрее, Бог с ним, ели кому-то везет в покер - то же самое. Есть такое замечательное правило: двигайся так, чтобы, если что, мог вовремя остановиться. 

Гороскоп Рак. Возможно, Вас немного встревожат какие-то неприятные ощущения, Вам покажется, что Вы заболеваете. Но все пройдет само собой, причем даже быстрее, чем Вы решитесь принять какое-нибудь снадобье. Однако сегодня лучше все-таки не налегать на спиртное. 

Гороскоп Лев. Вы предпочитаете почаще уходить в себя и поменьше показываться на люди. Вам никто не мешает, и Вы никого не трогаете. Такое поведение Вы мотивируете тем, что у Вас накопилось слишком много долгов самому себе - невыполненных планов, незавершенной работы и (читайте между строк) недодуманных мыслей. Звезды рекомендуют помногу бывать на свежем воздухе и пораньше ложиться спать.

Гороскоп Девы.  Похоже, недавняя поездка Вас не только развлекла, но и малость утомила. А может, по какой другой причине – но сегодня Вы будете стараться вести малоподвижный и малоразговорчивый образ жизни.

Гороскоп Весы. Полная гармония семейных отношений. Однако, гляньте со стороны: не правда ли, все делается немного напоказ, мол: "Посмотрите, как нам хорошо!". Звезды не советуют этим увлекаться. 

Гороскоп Скорпион. Хорошо для приобретения предметов роскоши и искусства, изящных безделиц, ювелирных украшений.

Гороскоп Стрелец. Вы идете в гости по какому-то пустяковому поводу, но при этом собираетесь решить важный для себя вопрос. Тот, к кому Вы идете, тоже это знает и готов дать на него ответ.

Гороскоп Козерог. Бывают ситуации, когда человек говорит: "Я устал, я хочу отдохнуть. В конце концов, я это заслужил!", и с головой окунается в веселье. Так вот, сейчас именно такой момент.

Гороскоп Водолей. У Вас проснулся азарт заядлого спорщика. Тема роли не играет, убеждения и принципы тоже. Это как в дворовом футболе - вчера я играл с пацанами из пятого подъезда, сегодня - против них с пацанами из девятого.

Гороскоп Рыбы. Домашний мастер Самоделкин за работой. Вы утверждаете, что умеете делать все, можете даже собрать космический корабль, только он не полетит…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK