Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года
Гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2016 года

Гороскоп Овен. Вы изобретаете свой личный велосипед, дабы отправиться на нем открывать свою индивидуальную Америку. Другими словами: а) со многим из того, что Вы делаете, Вы сталкиваетесь впервые, б) то, что Вы делаете, Вам безусловно нравится, в) у Вас неплохо получается, г) возможно, Вам за это еще и кое-что заплатят, д) не исключено, что в скором времени Ваш род деятельности коренным образом изменится.

Гороскоп Телец. Неделя очень хороша для хлопот о деньгах и имуществе (в будние дни) и активного отдыха в выходные. Но не наоборот. Заключенная на этой неделе договоренность через какое-то (правда, весьма продолжительное) время обернется весьма конкретными прибылями. Вы в который раз убедитесь, что главное в жизни - не материальное благополучие, а добрые отношения. 

Гороскоп Близнецы. Вы настроены решительно и всякий раз даете понять это окружающим. И они уступают, тем более, что Вы делаете это корректно, можно даже сказать элегантно, да и здравого смысла Вам не занимать. В течение всей недели возможны незначительные недомогания, характер которых зависит от личного гороскопа. В любом случае старайтесь быть спокойным и не перенапрягайтесь.

Гороскоп Рак. Вы ощущаете мощный прилив энергии. Однако, если он не найдет себе применения, то приведет просто к повышению эмоционального фона. Поэтому не удивляйтесь, если приступ безудержного веселья вдруг сменится пароксизмом неизъяснимой печали, та в свою очередь - почти беспричинным гневом, а он - опять смехом. Простой отвар валерианы в таком случае способен расставить все по местам. 

Гороскоп Лев. Лев есть Лев, но на этой неделе он будет Львом в квадрате, а то и в кубе. И все присущие ему роли будут яркими и выпуклыми. А роли таковы: а) добрый барин, б) человек-говорящий-свое-слово-последним, в) самый заметный и самый шумный, г) презирающий все авторитеты кроме своего. И все это - не вглубь, а вширь, но зато ярко и весьма впечатляюще. Небольшие прибыли будут истрачены, в основном, на удовольствия. 

Гороскоп Дева. У Вас высоко развита способность тщательно все обдумывать, анализировать и понимать мельчайшие детали любого плана. Вы скромны по натуре и больше заботитесь об успехе своего проекта или работе, чем о личном возвеличивании. Вы любите работать, и счастливы от того, что делаете это продуктивно, эффективно используя свое время.

Гороскоп Весы. Неустойчивая неделя - непредсказуемая, полная неприятных новостей и стечений обстоятельств. И при этом, блин, никто не виноват! Вернее, все напрочь отказываются признать себя таковыми - от ООН, верховной Рады и международных корпораций до начальника и собственной жены. Главный тезис всех вышеперечисленных юридических и физических лиц: "Что поделаешь, времена нынче такие…". 

Гороскоп Скорпион. Все замечательно, все manifique, все слова пишутся с большой буквы и оканчиваются восклицательными знаками. Это неделя Вашего триумфа. Вы уверитесь, что Вам ниспослано блестящее будущее. И неважно, что Вы не всегда поступаете рационально. Главное - результат. 

Гороскоп Стрелец. Азарт и жажда приключений порой оказываются сильнее здравого смысла и чувства меры. Но, слава Богу, судьба Вас хранит и всегда предлагает приемлемый вариант выхода из любой ситуации. Однако, лучше ее не испытывать. Представители обоих полов не дают друг другу спуска, что лишний раз подтверждает философскую концепцию не только о единстве, но и о борьбе противоположностей. Короче, скучно не будет. 

Гороскоп Козерог.  Идеалы, которые еще вчера казались Вам высшими, могут оказаться частным случаем другой более общей концепции. То, что кажется крушением, на самом деле является показателям очень быстрого роста. В колыбели было мягко, тепло и уютно, но вернуться в нее невозможно. Так зачем об этом мечтать? 

Гороскоп Водолей. Ваши идеи всегда носят передовой и новаторский характер, но на сам генератор предложений смотрят скорее скептически, чем восхищенно из-за того, что просто не знают, во-первых, говорите Вы всерьез, или в шутку? А во-вторых, если всерьез, то становится непонятным, как воплотить эти идеи в жизнь? 

Гороскоп Рыбы. Некоторые проблемы Вы успешно разрешили, а от иных просто намерились уклониться. В таком случае начинает действовать правило старой детской игры: "Да-нет не говорить, черного-белого не называть, не просить, не обещать". Сможете провести эту неделю подобным образом - считайте, что этот гейм за Вами. Проявите харак-тер, будете настаивать - тогда придется опять войти в круговорот событий. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK