Гороскоп на сегодня 15 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 15 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 марта 2016 года, вторник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Военный совет на предмет недавно поступившей информации от потенциальных партнеров. Обсуждается один вопрос: как бы на этом побольше заработать. 

Гороскоп Телец. Сегодня Вы особенно часто будете произносить: "Ну, ничего себе, а я и не знал!". Много тайного (для Вас) станет явным. 

Гороскоп Близнецы. Постоянно возникает желание сделать все сразу и быстро, чтобы не ударить лицом в грязь. А так не бывает. Отсюда стресс и недоделки.

Гороскоп Рак. Прибыли, возможно, за известный Вам период не последние. Но лучше пока больше ни на что не рассчитывать.

Гороскоп Лев. Шум, гам, все суетятся, ничего не разобрать. Но Вас, кажется, осенило, и Вы поняли "откуда ноги растут". Примите поздравления. Можете начинать действовать самостоятельно. 

Гороскоп Девы. Приняв железную позицию: "Я так никогда не делал, поэтому не буду делать и сейчас. Кто его знает, чем это может закончиться!", Вы будете абсолютно правы. 

Гороскоп Весы. Сейчас не время демонстрировать свой норов и проявлять чрезмерную настойчивость или упрямство. Лучший ответ: "Мое дело - от сих до сих, а остальное меня не касается". Выжидательная позиция нынче имеет массу преимуществ.

Гороскоп Скорпион. Бойтесь переохлаждения, бойтесь сквозняков, бойтесь холодных напитков. И еще: более внимательно смотрите под ноги. 

Гороскоп Стрелец. Опять будут востребованы ваши организаторские способности. После обеда - неприятное, но не требующее сиюминутных действий известие от близкого человека. Этот день лучше всего сделать разгрузочным - без печеного, жареного, острого и алкоголя. 

Гороскоп Козерог. Время вдохновенного творчества. Для того, чтобы на работе не возникало проблем, убедите шефа, что результат решаемого Вами вопроса даст именно то, чего недостает фирме до полного процветания. 

Гороскоп Водолей. То, как складываются обстоятельства, Вам определенно нравится все меньше и меньше. В Вас зреет протест, но вряд ли он примет активные формы. Самое большее, Вы будете выпускать пар перед женой (мужем) на кухне. 

Гороскоп Рыбы. Неважное самочувствие, сонливость, повышенная утомляемость. Если есть возможность, устройте себе выходной. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK