Гороскоп на сегодня 18 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 18 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 марта 2016 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен.  Успех этого дня будет сопровождать людей, смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела. 

Гороскоп Телец. Ваши усилия не пройдут мимо начальства, и вы непременно получите денежное вознаграждение за свой доблестный труд. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлет новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами.

Гороскоп Рак.На многих людей этого знака ждут незапланированные расходы. Постарайтесь сегодня не заниматься покупкой недвижимости, а также не следует затевать в доме ремонт. Стоит также поберечь свое здоровье. Возможно обостриться старое заболевание. 

Гороскоп Лев. Любовь это чувство, которое трудно удержать. Оно может улизнуть в любое время. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а воспринимайте жизнь такой, какая она есть. Это сделает вас сильным человеком.

Гороскоп Девы. Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. 

Гороскоп Скорпион. Это очень удачный период, чтобы обновить не только гардероб, но и свою внешность. Сегодня вы сможете начать активную работу, по осуществлению своей давней мечты. Удачный период для творческой деятельности, а также чтобы наладить отношения со своими близкими родственниками. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Козерог.  Благоприятный день. Козерогам сегодня улыбнется удача. Их мечта скорее всего, должна в скором времени осуществиться. Материальное положение стабилизируется. В отношениях с близкими людьми, возможно полное взаимопонимание. 

Гороскоп Водолей. Постарайтесь этого дня не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа.

Гороскоп Рыбы. Сегодня желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Постарайтесь отложить этого дня, все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK