Гороскоп на сегодня 19 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 19 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 марта 2016 года, суббота.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. У Вас будет возможность познакомиться с новым и необычным для Вас занятием, и оно увлечет Вас так, что спустя короткое время Вы станете в этом деле если не профессионалом, то любителем высокого уровня. 

Гороскоп Телец. Возможно, у Вас или у Вашей половины появится жгучее желание переставить в квартире мебель. Чтобы не елозить ею туда-сюда весь день, сперва попробуйте нарисовать планы комнат. 

Гороскоп Близнецы. Вам придется сделать выбор: поступить так, как Вы предполагали вначале, или же уступить пожеланиям близких.

Гороскоп Рак. Отличный день для того, чтобы делать предложение руки и сердца (но не кошелька!). В случае положительного ответа вы будете счастливы всю жизнь.

Гороскоп Лев.  Еще несколько взмахов кисти, и картина готова. Что интере6сно, чуть отойдя, Вы не сможете определить, в каком именно месте наносили эти мазки. Воистину ювелирная работа. 

Гороскоп Девы. Встав на весы, Вы с ужасом обнаруживаете у себя пяток лишних килограммов. Без паники. Эти килограммы уйдут также, как и пришли, сами по себе.

Гороскоп Весы. Этот день очень хороши для покупок. Только не жадничайте, если уж собрались приобрести какую-то вещь, то сделайте это, иначе в следующий раз такой случай представится Вам еще не скоро.

Гороскоп Скорпион. День визитов, больших и малых приемов и связанных с ними рас-ходов. Зато все будет красиво, элегантно и изыскано, как в лучших домах Европы. И даже под вечер (ах, как это умиляет): "Простите, сударь, но Вы изволили упасть лицом в мой тортик…". 

Гороскоп Стрелец. Немного повышена опасность от огня и электричества. Не мешало бы навестить кое-кого из старших родственников. Помните, Вы еще месяца три-четыре назад обещали по-звонить, а месяц-другой назад - зайти?

Гороскоп Козерог. Снизьте нагрузки, умерьте пыл, откажитесь от подвигов. Ваш энергопотенциал немного понижен, и это делает более высокой вероятность различных заболеваний и мелких травм. 

Гороскоп Водолей. Если судьбе было угодно подарить мне нынешнюю ситуацию, то я честно и без жалоб ее разрешу" - думаете Вы, - "Ведь все это неспроста, это для чего-то нужно…". И вот, все уже кажется не таким безнадежным.

Гороскоп Рыбы. Вы весьма восприимчивы к прекрасному, своим присутствием можете приносить радость и покой. Но вместе с этим слишком впечатлительны и непрактичны. Ваше представление о других людях несколько идеализированно, поэтому при более близких отношениях могут появиться разочарования и обиды.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK