Гороскоп на 1 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 января 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овен будет склонен сорить деньгами! Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству.

Читайте такожГороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Земной знак знаменит своим отменным аппетитом. И в первый день нового года Телец только подтвердит правило, что вкусной еды много не бывает. Впрочем, звёзды не возражают, а только дают добро. Сегодня можно позволить себе капельку лишнего. Впрочем, не-капельку тоже.

Гороскоп Близнецы. На старте нового года Близнецы получают заряд оптимизма, любовного или творческого вдохновения. Может успешно завершиться сюжет, на который вы возлагали много надежд, или наметиться просвет в затянувшейся истории.

Гороскоп Рак. В воскресенье мозг Рака открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое.

Гороскоп Лев. Льву совсем не хочется проводить воскресенье, доедая остатки ночного пиршества и поглядывая в телевизор. Огненный знак жаждет приключений. Что ж, кто ищет, тот всегда найдёт. Только будьте аккуратнее, приключения тоже бывают разными.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Январь 2017

Гороскоп Дева. Девы проведут первый день нового года замечательно, если нравится собственная роль и дают простор для творчества связанные с ней функции. Если обязанности оказались слишком тяжелыми, к вечеру возможно легкое раздражение. К счастью, эти сутки не располагают к ссорам.

Гороскоп Весы. В воскресенье Весам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Весы будут настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ними и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко!

Гороскоп Скорпион. Какой бы ни была новогодняя ночь, первое утро нового года Скорпионы не пропустят. Оно станет для представителей стихии Воды удивительно удачным. И подарок под ёлочкой найдется, и прекрасные новости прилетят. В общем, год начинается как надо!

Гороскоп Стрелец. Переход от Старого года к Новому пройдет для Стрельцов удачно. Технические и бытовые неполадки компенсируются душевным комфортом. Лучше не прерывать цепь позитивных событий, а получить от них удовольствие.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерог должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Козерога многое зависит.

Гороскоп Водолей. Вы хотите отдохнуть и расслабиться, но все вокруг полны сил и энергии, постоянно вас дёргают и требуют, чтобы вы пели, плясали, гуляли, веселились, катались с горок и так далее. Придётся идти на поводу у тех, кто просит, хотя ничто не сможет отвлечь вас от мыслей о диване и пледе.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит меньше концентрироваться на собственных делах, сохранять равновесие между личными вкусами и требованиями обстановки. В первый день наступившего года важен баланс «приема и отдачи», на психологическом и физическом уровне.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK