Гороскоп на 1 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 мая 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вам желательно не делать покупок и стараться избегать споров. Нежелательно сегодня переедать, это не только прибавит вам лишний вес, но и плохо отразится на здоровье.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Планеты будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения.

Гороскоп Близнецы. Звезды обещают Близнецам недолгое, но все-таки, затишье на личном фронте. Усмирите импульсивность во всех сферах жизни, тогда избежите многочисленных разборок и ссор. По возможности помогите тем, кто вас об этом попросит.

Гороскоп Рак. Вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела.

Гороскоп Лев. Львы могут почувствовать себя не в силах контролировать события, поэтому лучше заняться чем-то привычным и менее важным. Неплохая пора для решения семейных вопросов, но вечером вероятны сложности в общении или поломка техники.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Дева этот день проживет в мире и согласии, как с собой, так и окружающими людьми. Стабильная полоса ожидается в любовной сфере, что уже подарит замечательное праздничное настроение.

Гороскоп Весы. Если вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция.

Гороскоп Скорпион. Положение планет разбудит в Скорпионах чувство справедливости, честолюбие, искренность и большую способность к интеллектуальной деятельности. Злейшим врагом Скорпионов может быть их язык, так как необдуманная и прямолинейная речь способна в один миг испортить то, что создавалось в течение предыдущих месяцев года.

Гороскоп Стрелец. Звезды обещают Стрельцу неожиданные и приятные подарки фортуны. Вы можете подписать выгодный контракт – это раз. Получить заманчивое предложение от партнеров – это два.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Хорошее настроение поможет вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои слова, двигайтесь к намеченным целям.

Гороскоп Водолей. В начале месяца Водолеям, возможно, придется жить на два дома и хлопот прибавится. Ваши планы в отношении домашнего уюта и расширения жилплощади могут откровенно не совпасть с реальностью.

Гороскоп Рыбы. Рыбам придется согласиться с родственниками по многим вопросам, а так же не на природу с друзьями, а трудиться на дачу. На финансовой почве может случиться конфликт с избранником.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK