Гороскоп на 1 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 сентября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Благоприятный день для сотрудничества, партнерской деятельности. Появившиеся партнеры станут в дальнейшем вашими близкими друзьями и помощниками до конца года.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть общительным и чутким по отношению к близким людям. Иначе, своими претензиями и возмущениями происходящим, вы нарушите прекрасную семейную идиллию.

Гороскоп Близнецы. Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может здорово подвести, если потеряете чувство меры.

Гороскоп Рак. Вас ждет весьма сложный период. Могут обостриться отношения дома и на работе, возможны также денежные потери как из-за неблагоприятных обстоятельств, так и по собственной глупости.

Гороскоп Лев. Лев почувствует силы и энергию, которые помогут решить серьезные проблемы. Меньше доверяйте тем, в ком уже однажды ошиблись.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В этот день вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине.

Гороскоп Весы. Одной из характерных черт этой пятницы является дисциплина. Возможно пристальное внимание начальства к вашей работе.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпиону фонтанировать энергией только там, где это действительно требуется. Если будете тратить силы на пустые дела и незнакомых людей, то к вечеру свалитесь с ног.

Гороскоп Стрелец. Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. У многих Козерогов начнется новый жизненный этап - появятся варианты для получения образования. Звезды указывают на почести и славу.

Гороскоп Водолей. Водолей будет делать попытки для примирения с человеком, который ему очень дорог. Только не будьте слишком навязчивым, иначе усугубите ситуацию.

Гороскоп Рыбы. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, займитесь расширением своего кругозора, посещая, например, театры, выставки или концерты. Для этого сейчас наступило благоприятное время.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK