Гороскоп на 10 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 августа 2016 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Хочется немного повыпендриваться, поважничать, блеснуть каким-то своим качеством, хоть немного побыть в центре внимания. Вам бы на подмостки…

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Ваша работа будет не утомительной, но до чертиков нудной. Возникнет даже соблазн делать ее спустя рукава, или не делать вообще – кто, мол, потом сможет проверить? Но звезды так поступать не советуют.

Гороскоп Близнецы. Вы совсем недавно сделали для дома что-то хорошее, нужное, красивое. И вот, посмотрите, оно уже высказывает первые признаки ветшания. Нет, так не годится! Засучив рукава, Вы приступаете к борьбе с обстоятельствами.

Гороскоп Рак. Держитесь ближе к тому, кто идет впереди, и не делайте вид, что Вы оказались здесь случайно. Наоборот, проявите горячую заинтересованность и продемонстрируйте полную готовность. Пока от Вас ничего другого и не требуется.

Гороскоп Лев. Как-то Вам неможется. То ли настроения нет, то ли хворь какая приключилась, трудно сказать. На всякий случай, сегодня стоит прибегнуть к физиопроцедурам и гомеопатии.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Лучший день месяца. а) большие прибыли; б) выгодные контракты; в) долгосрочная договоренность с потенциальным выгодным заказчиком; г) повышенное внимание противоположного пола; д) здоровье без проблем.

Гороскоп Весы. Как-то незаметно для Вас, будто бы сам по себе, произошел переход на октаву выше. Теперь Вы с гордостью можете сказать: «Да, я сделал это!», в глубине души недоумевая, как же все-таки это получилось?

Гороскоп Скорпион. Возможны неприятности, связанные с бизнесом. А точнее, с недостоверной информацией либо полученной Вами, либо полученной от Вас. Ни с той, ни с другой стороны злого умысла нет, в таких случаях говорят: «Так получилось».

Гороскоп Стрелец. Вот он, пожар! Сдвинулась с места не одна ситуация, а сразу не-сколько. И все нужно успевать контролировать и координировать! Хотя, собственно, Вы к этому и стремились.

Гороскоп Козерог. В этот день наступит необходимость быстрых действий, а чуть позже Вы убедитесь, что это решение было правильным, несмотря на нехватку времени для всестороннего изучения ситуации. Интуиция не подвела.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Вас будут постоянно посещать некие интуитивные озарения по разным поводам – от бытовых и производственных проблем до вопросов вселенского уровня. Иной раз они будут сопровождаться такими сильными энергетическими эффектами, что сразу будет становиться понятным, «откуда здесь ноги растут».

Гороскоп Рыбы. Встретившись со своим ярым оппонентом, Вы легко его если не переубеждаете, то заставляете крепко задуматься. А еще сегодня Вы углубитесь в доселе Вами неизведанную, но очень интересную область знания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK