Гороскоп на 10 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 декабря 2016 года, суббота.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В субботу – удивительный день, когда в делах Овну не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: в субботу вероятность того, что Овна введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В субботу Телец спасает мир. Нет, это не образное выражение. Земной знак действительно примерит на себя костюм то ли бурундука Чипа, то ли Супермена. И если где-то в непроходимых дебрях кому-то потребуется помощь, Телец рванёт туда, не думая ни секунды.

Гороскоп Близнецы. Близнецы начнут день в бодром темпе, продемонстрируют верность друзьям, общему проекту или оригинальному увлечению. Первая половина суток благоприятна для командной деятельности. Ближе к вечеру многие представители знака сменят угол зрения или стиль поведения, станут более практичными, скрытными.

Гороскоп Рак. В субботу Раку надо быть трижды осторожным – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах.

Гороскоп Лев. Постарайтесь исключить из сегодняшнего рациона кофе и крепкий чай: морс, кисель, компот, травяной сбор, да что угодно! Только без бешеного содержания кофеина.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Девам звезды не советуют увлекаться трудной работой в начале дня. Если вы растратите все силы утром, у вас может не хватить энергии вечером, когда обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом.

Гороскоп Весы. В субботу Весам необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что им все безразлично! На самом же деле эмоции Весов притупила рутина, и если они сумеют внести разнообразие в свои дни, то оживят и угасший энтузиазм.

Гороскоп Скорпион. Активность представителей водного знака если не зашкаливает, то где-то на верхних отметках измерительной шкалы. Вы носитесь как угорелый и всё успеваете. За одну субботу Скорпионы перехозяйничают целый месяц.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов день стартует позитивно, в первой половине дня возможны интересные находки, ожидается удачное продолжение вчерашних событий. Лучше не откладывать дела, требующие активности, подвижности, предприимчивости.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В субботу Козерогу не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где он хотя бы чуть-чуть рассчитывает на удачу, его могут ждать сбои: удача в субботу возьмет себе отгул.

Гороскоп Водолей. Звезды предупреждают – будьте аккуратнее с острой едой и алкогольными напитками. Желудок – ваше слабое звено. Поэтому если не хотите испортить себе выходной, придерживайтесь лёгкой диеты.

Гороскоп Рыбы. Внимание Рыб сегодня могут привлечь распродажи с манящими бонусами и скидками. Под влиянием обстановки может разыграться ваша фантазия, особенно во второй половине дня. Не исключено, что вы захотите сделать кому-то оригинальный сюрприз, или позволить себе лишнюю прихоть.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK