Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. День символизирует мудрость, душевную щедрость. Любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты.

Читайте такожГороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях.

Гороскоп Близнецы. Близнецам удастся значительно укрепить свой бюджет, благодаря, подработке. Не стремитесь занимать деньги у друзей, иначе отдавать придется долго и мучительно.

Гороскоп Рак. У пожилых Раков возможны боли в спине. Не забывайте делать специальную гимнастику. При необходимости стоит записаться на медицинское обследование.

Гороскоп Лев. Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. Звезды советуют творческим Девам не таить свои шедевры от окружающих людей. Пусть весь мир гордиться вами и тем, что вы творите.

Гороскоп Весы. Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы сможете добиться хороших результатов во всем, за что бы ни взялись. Но если вам не захочется проявлять инициативу и достигать каких-либо успехов, то можете просто отдохнуть.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет настоящий молодец! Ведь, ему удастся не только закончить давнюю работу, но и взять курс на новые свершения и достижения.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не исключено, что сегодня Козерогам могут сделать предложение руки и сердца, что многие воспримут с энтузиазмом. Если вы проявите диктаторские замашки, начнете командовать своим избранником, то отношения могут быть испорчены окончательно и бесповоротно.

Гороскоп Водолей. Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам неоднозначный день, когда многие решения придется принимать самим, а работу выполнять за себя и за сотрудников. Главное, не увиливайте от своих прямых обязанностей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK