Гороскоп на 10 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 сентября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Как ни гадай – хоть на картах, хоть на рунах, хоть на кофейной гуще, у Вас по всему выпадает классическое коллективное мероприятие с приемом алкоголя, беседами по душам и всеми прочими атрибутами.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Хорошо для экскурсий и прочих поездок ознакомительно-познавательного характера. Скажите, а когда Вы были последний раз, к примеру, в краеведческом музее?

Гороскоп Близнецы. Нервы, нервы, нервы… Все Вам не так, все раздражает, многое хочется переделать по-своему. Но попытка это сделать дает прямо противоположный результат, Вам хочется найти крайнего, и он, естественно, находится.

Гороскоп Рак. Видать, желая реабилитироваться за какие-то прошлые огрехи, Вы, как говорится, «роете землю». Жена не нарадуется. Ну, а если Вы еще и подарок ей сделаете…

Гороскоп Лев. Пониженный тонус. Ничего не болит, но хочется лечь, свернуться калачиком и натянуть на себя одеяло. Собственно, а почему бы и нет?

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. У Вас может создаться впечатление, будто окружающие сговорились как можно быстрее вывести Вас из себя. Даже если это и так, не поддавайтесь на провокации. Путь тот, кто этого желает, никогда не дождется! Возможны резкие перепады настроения, а вспышки активности будут перемежаться периодами лени и сонливости. Спиртное и тяжелые физические нагрузки лучше исключить.

Гороскоп Весы. Вы – немного пророк. Почему-то Вам покажется, что в будущем события будут разворачиваться так-то и так-то. Никто этому не поверит, но, скорее всего, так и будет. И Вы не знаете, откуда это знаете.

Гороскоп Скорпион. Неуемная фантазия во всем, что связано с придумыванием новых способов развлечений. Вы в центре большой и веселой компании.

Гороскоп Стрелец. Возможны легкие недомогания, которые могут быть легко нейтрализованы правильным распорядком дня и распределением нагрузки, сокращением числа выкуриваемых сигарет и более витаминизированным питанием.

Гороскоп Козерог. Сердечный партнер, исходя из одному ему известных соображений, решит быть с Вами построже. Не берите дурного в голову, это ненадолго.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Суббота идеально подойдет для того, чтобы закончить давно отложенные дела. На всех фронтах – от забивания гвоздей, до закатывания банок у вас все будет исключительно замечательно.

Гороскоп Рыбы. Излагаемая Вами информация будто окружена облаком какой-то иной реальности. Внутри него эта информация выглядит подлинной, снаружи – нет. Находящиеся в нем собеседники найдут в этой информации подтверждение своей правоты, те же, кто снаружи, пожмут плечами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK