Гороскоп на 11 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 11 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 декабря 2018, вторник. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Гороскоп Овен. Расхлебывание заваренной другим каши – пренеприятнейшее занятие. Но перевести стрелки не удастся. Так что уж, не обессудьте.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья

Гороскоп Телец. Успех на всех фронтах – производственном, личном, домашнем. Вы немного возбуждены, и в который раз повествуете о том, как все происходило, «вспоминая» при этом все новые и новые подробности.

Гороскоп Близнецы. Устранение старых «хвостов» – расчет с кредиторами, платежи по счетам, выполнение иных взятых на себя обязательств. Вы правильно поступили, решив, в конце концов, избавиться долгов.

Гороскоп Рак. Сегодня не пытайтесь, как говорится, «бежать впереди паровоза». Если Ваше слово будет первым, оно никогда не станет окончательным. Дайте возможность некоторое время поупражняться другим.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Гороскоп Лев.  Для того, чтобы поверить в свои силы, одних рассуждений мало. Требуется определенное действие, и, возможно, не одно. Ничто так не закаляет волю, как один шаг в пустоту.

Гороскоп Дева. Споры, в том числе и правовые, сегодня завершатся в Вашу пользу, но оставят после себя весьма неприятное впечатление.

Гороскоп Весы. Внимательно изучите поступившую к Вам новую информацию, даже если она не совсем связана (или совсем не связана) с Вашим родом деятельности. Не исключено, что она пригодится Вам в дальнейшем.

Гороскоп Скорпион. Возможны недомогания различного происхождения, приступы дурного настроения. Алкоголь и большие траты не рекомендуются.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец. Два дня совершенно неделового настроения – особенно сегодня, а тем более завтра. Только не стоит это афишировать. Сохраняйте на лице выражение готовности и беззаветной преданности делу.

Гороскоп Козерог. Ваше слово будет решающим, но, прежде чем его произнести, выслушайте все, даже кажущиеся абсурдными, мнения, сделайте паузу и крепко задумайтесь.

Гороскоп Водолей. Лень и желание наслаждений. Аргумент: «Имею же я, в конце концов, право хотя бы иногда…». Ничего не скажешь, аргумент действительно железный. В принципе, никто особо и не возражает…

Читайте такожГороскоп-2019: Кабан призывает крепче держаться на виражах!


Гороскоп Рыбы. Неделя потребует определенных действий на личном фронте. Это только кажется, что все решится само собой. Увы, без вашего активного участия ничего не произойдет. Запомните главное – сейчас руководствоваться надо именно теми чувствами, которые обычно вы в себе подавляете. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK