Гороскоп на 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 августа 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. День символизирует противостояние, преграды, конкуренцию. Не исключено, что у Овнов могут появиться конкуренты. Хотя ваши позиции достаточно сильны, осторожность вам все же не помешает.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу противодействие со стороны друга, на которого он очень рассчитывал. Это будет вам уроком на будущее – надейтесь только на себя.

Гороскоп Близнецы. Не беритесь за новые дела, постарайтесь завершить старые. По возможности, не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не доверяйте тому, что говорят вам.

Гороскоп Рак. Удачнее сложится жизнь тех Раков, деятельность которых мало зависит от других людей и сиюминутных обстоятельств, тех, кто занят индивидуальным трудом, научной, литературной и подобной деятельностью.

Гороскоп Лев. Лев будет всецело зависеть не от своих интересов, а от проблем близких людей. Если ситуация с финансами станет тупиковой, то обратитесь за поддержкой к близким друзьям.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Идет благоприятный период для преодоления внутренних конфликтов. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед.

Гороскоп Весы. Противостояние планет лишает людей, родившихся под знаком Весы, выдержки и терпения, не позволяет довести начатые дела до логического конца, им недостает организованности, уравновешенности, практического смысла.

Гороскоп Скорпион. Звезды не обещают Скорпиону легких путей и денег, поэтому совершать легкомысленные поступки не следует. В семейной жизни вас ожидают, как приятные, так и негативные сюрпризы.

Гороскоп Стрелец. Не действуйте спонтанно или необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Не исключено, что энергичные, честолюбивые, трудолюбивые Козероги могут попасть в зависимость от окружения или родственников. Денег может быть то много, то мало. Ко всему относитесь серьезно, особенно к своим обязанностям.

Гороскоп Водолей. Водолею будет сложно предугадать события, как в личной, так и профессиональной сфере. Зато в финансах вы настоящий провидец, который получит ровно столько, на сколько рассчитывал.

Гороскоп Рыбы. Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK