Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Проведите время с любимым человеком. Вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец.Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру.

Гороскоп Близнецы. Внешне Близнецы будут невозмутимы и сдержанны, но внутри кипят настоящие страсти. Вы негодуете по поводу вашей новой должности, а так же плачевного денежного положения.

Гороскоп Рак. Вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета.

Гороскоп Лев. Этот день подходит для продолжения дел, начатых вчера. Возникнет импульс приступать к реализации новых идей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве смело строить планы на будущее и браться за новые дела. Все то, что вы задумаете в этот день, сбудется в ближайшее время.

Гороскоп Весы. В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь.

Гороскоп Скорпион. Энергии у Скорпионов бывает в избытке, но она может тратиться на дела, которые потом придется бросить. Это плохой период для спекуляций и рискованных вложений, так как опасность потерять все состояние очень велика.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу можно заниматься любой деятельностью – все приведет к успеху и прибыли. Возможно, что вы достигните одну из заветных целей, но будьте предельно внимательными.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что доходы от повседневной работы у Водолеев возрастут, появится возможность зарабатывать сразу в нескольких местах. Не спешите, проверьте все документы, доработайте проекты.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам лояльнее относиться к людям, с которыми он будет общаться. Не меряйте всех под себя, иначе наделаете немало глупостей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK