Гороскоп на 14 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 декабря 2016 года, среда.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Утром Овнам не стоит терять время: есть шанс куда-то успеть, поставить точку в важном деле. Лучше не откладывать на вечер поездки, тренировки, технические и программные работы, интенсивное взаимодействие с внешним миром, посторонними людьми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В среду девизом жизни Тельца станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными.

Гороскоп Близнецы. Если не хотите поссориться со своим желудком – не переедайте. А ещё исключите из рациона разные чудеса химической промышленности вроде лимонадов, жевательных мармеладов и прочего. Сегодня в вашем рационе должна присутствовать в основном простая и здоровая еда – не обязательно правильная, но максимально привычная.

Гороскоп Рак. Ракам лучше не отлынивать от работы в первой половине дня. Не стоит оставлять без внимания критическую ситуацию в бизнесе, бросать на полпути свой участок дел в офисе, отказывать в посильной помощи коллегам.

Гороскоп Лев. В среду энтузиазма Льву не занимать! Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Льва или же в том, что он будет ощущать прилив сил.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Метеозависимым Девам сегодня придётся несладко. Мало того, что давление пустится в какой-то причудливый туземный перепляс, выбивая из бубна-головы жутковатый ритм, так ещё все старые травмы и больные суставы вздумают разом напомнить о себе.

Гороскоп Весы. Первую часть дня Весы могут посвятить увлечениям, друзьям, бизнесу, подготовке путешествий. Это период смелости, авантюризма. Эффективны любые меры, направленные на закрепление успехов, расширение перспектив и полномочий.

Гороскоп Скорпион. В среду от Скорпиона потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Скорпион не сумеет проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь сегодня разобраться со штрафами, просроченными платежами, потерянными бумагами и прочими не очень приятными и скучными вещами, которые, увы, сами по себе никуда не денутся. Да, это отнимет много времени и сил. Но зато наконец-то можно будет выдохнуть и вычеркнуть эту скукотень из своего ежедневника.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам стоит использовать первую половину дня для разъездов или интенсивной работы. Рутинные занятия могут стать увлекательными, если вы ведете исследования, внедряете новшества, проводите тесты, пробы.

Гороскоп Водолей. В среду у Водолея неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Водолея попросят провести совещание, организовать праздник или пикник.

Гороскоп Рыбы. В среду Рыбы окажутся в любимчиках у начальства. Ваши идеи и мысли по поводу будут встречены весьма благосклонно. К вам прислушаются и даже попросят кое в чём помочь. Разумеется, это очень обрадует представителей стихии Воды, но может настроить против Рыб коллег.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK