Гороскоп на 14 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 июля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Данный день благоприятный во многих отношениях. Можно остаться пассивным наблюдателем происходящего и провести этот день спокойно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Представителей Тельцов ждет успех на любом поприще. Благодаря режиму разумной экономии вы сможете быстро накопить внушительную сумму.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов в этот день появится дополнительный объем ответственности. Это будет связано с новой должностью и урегулированием деловых отношений.

Гороскоп Рак. Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что не хотите с кем-то встречаться или выполнять какие-либо обязанности, можете с чистой совестью не делать этого.

Гороскоп Лев. Особой деликатности потребуют денежные вопросы. Львы расположены вспоминать о проблемах во взаимоотношениях, которые не были до конца разрешены.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве решать накопившиеся проблемы без лишней суеты. Рассеянность во время подписания документов может нанести урон финансовым делам.

Гороскоп Весы. Смело планируйте самые трудновыполнимые дела, назначайте важные встречи. Любимый человек готов окружить вас заботой.

Гороскоп Скорпион. Старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе - к вам могут отнестись несправедливо.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу не стоит рассчитывать не человека, который обещал ему помочь в решении проблемы. Вы сами легко справитесь с тем, что тормозит карьерный рост.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Сейчас вы можете чувствовать себя разбитыми, и желания трудиться у вас не будет. Не насилуйте себя, сделайте передышку, после которой удастся легко наверстать упущенное.

Гороскоп Водолей. В каком бы вы ни были возрасте на сегодняшний день в деловой сфере вы способны сделать открытая. А вот в любовных делах вы способны оказаться романтиком, для вас будут важнее чувства, чем действия.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам отказаться от рутинной работы, а посвятить день любимому хобби. В течение дня вы неоднократно поменяете свое мнение в отношении одного человека.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK