Гороскоп на 14 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 марта 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Есть риск совершить немало ошибок — звезды склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятно, двери вашего дома будут открыты для друзей, а вот с родственниками отношения могут не заладиться. Во второй половине месяца какие-то личные проблемы могут сделать вас «чужим среди своих и своим среди чужих».

Гороскоп Близнецы. На высшем уровне у Близнецов пройдут мероприятия, связанные с продвижением по карьерной лестнице. Если почувствуете себя неважно в плане здоровья, то лучше раньше уйдите с работы и отдохните.

Для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ваше подсознание будет на высоте, давая вам на удивление дельные и прибыльные советы.

Гороскоп Лев. Львы могут быть раздражительны и агрессивны больше обычного. Не исключены разногласия с друзьями, способные перерасти в открытый конфликт.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Деве придется разряжать обстановку в семье, чтобы между родственниками не возник масштабный конфликт. Только не спешите всем навязать свое мнение, иначе вы усугубите ситуацию и вызовете огонь на себя.

Гороскоп Весы. Вам не следует допускать преобладания негативных мыслей, следует также избегать контактов с неискренними людьми и теми, кто может вами манипулировать. Не стоит также проводить генеральную уборку и принимать гостей.

Гороскоп Скорпион. Вам будет сложно что-либо планировать и добиваться поставленных целей. В семейных отношениях вероятна конфликтная ситуация на почве ревности.

Гороскоп Стрелец. Для принятия решений и смены места работы день мало подходит. Зато в финансовых делах Стрельцу можно рискнуть, чтобы почувствовать себя богатеньким Буратино.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас.

Гороскоп Водолей. Вероятны проблемы в семье. Процесс выяснения отношений может оказаться довольно болезненным. Каждый поспешит высказать свои претензии, не желая считаться с мнением остальных.

Гороскоп Рыбы. Во вторник претит Рыбам даже сама мысль о том, что что-то может пойти не по плану. Вы заранее все тщательно продумали, созвонились с нужными людьми и даже разослали по почте письма с анкетой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK