Гороскоп на 15 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 августа 2017 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну любыми способами отвоевывать свою независимость, особенно, если на нее претендует корыстный человек. Вы итак наделали массу ошибок и опрометчивых шагов.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли вслух.

Гороскоп Близнецы. Возможно, у Близнецов появится источник непредвиденных доходов и, следовательно, возможность начать обустройство быта. С этого дня дела пойдут весьма успешно.

Гороскоп Рак. Рак наконец-то убедится в том, что принял верное решение по поводу работы. Вы давно хотели найти что-нибудь подходящее и ближе к дому.

Гороскоп Лев. Занимайтесь тем, что дается легко. В данное время вам может понадобиться помощь. Именно близкие люди придут на выручку, причем об этом даже не придется просить.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вероятно, некоторые Девы будут использовать в своих интересах религиозные, научные или философские идеи. Не многие при этом обретут глубокое миропонимание.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам снизить активность, особенно, если вы уже неделю трудитесь без сна и отдыха. В противном случае, вы заболеете и уйдете на больничный.

Гороскоп Скорпион. День благоприятный во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас.

Гороскоп Стрелец. Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Козерогу нужно всячески избегать ссор и конфликтов. Особенно, если причина разногласий не стоит бурных эмоций. Не ставьте сегодня свои желания выше стремлений других людей.

Гороскоп Водолей. Никаких событий, способных испортить настроение, не предвидится. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями.

Гороскоп Рыбы. Этот день символизирует иллюзии, заблуждения. Рыбы могут принимать за чистую монету даже явный обман. Вам не следует играть в азартные игры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK