Гороскоп на 15 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 декабря 2016 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В среду в делах Овну может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Довольно опасный день. Вас могут обмануть, обсчитать и даже вытащить из вашей сумки телефон, кошелёк или документы. Поэтому не носите с собой крупных сумм, пользуйтесь исключительно проверенными банкоматами и не хвалитесь ни перед кем своими финансовыми достижениями.

Гороскоп Близнецы. Близнецам день может принести новые сделки или траты. Вероятно общее нестабильное состояние бюджета, в связи с неожиданными заманчивыми желаниями или новыми возможностями. Предметом интереса может стать кулинария, поиск экзотических продуктов и рецептов оригинальных блюд, а также вещи, сочетающие в себе традиционный стиль и остромодные тенденции.

Гороскоп Рак. В четверг в течение дня Рак будет неравнодушен к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Рак сумеет разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Гороскоп Лев. В четверг Львы смогут решить очень важные вопросы, которые давно не давали им покоя. И это будет для представителей огненного знака настоящей победой. Стоит ли говорить, что и настроение Львов будет не просто приподнятым, а распрекрасным.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. У Дев большие планы, или, по крайней мере, большие надежды на лучшее будущее. Хорошо обсуждать коллективные начинания, необычные траты, семейные традиции, праздничную программу, искать новую или дополнительную информацию по волнующим темам.

Гороскоп Весы. В четверг звезды настоятельно советуют Весам заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Весов или же о том, как устроить свою личную жизнь, в четверг – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

Гороскоп Скорпион. Ваша привычка говорить прямо и открыта сегодня может быть воспринята как невоспитанность и вполне вероятно, что представителей стихии Воды назовут обладателями грации слона. Это, конечно, будет обидно.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов день связан с волнениями и рисками. Возможна преувеличенная реакция на события, в том числе, на те, которые пока еще не произошли. Вы можете выдать свою уязвимость, говоря о чем-то важном.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В четверг в каком-то вопросе от Козерога может потребоваться сделать выбор, и ему будет нелегко принять решение. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Звезды гороскопа не советуют Козерогу торопиться.

Гороскоп Водолей. В четверг Водолеи удивительно активны и деятельны. Вам нужно, чтобы вокруг все кипело, бурлило и бешено вращалось. А если этого не происходит, представители знака начинают киснуть и страдать.

Гороскоп Рыбы. Рыбам день сулит эмоциональный подъем и обновление, обретение надежды и веры. Возможны душевные кризисы с позитивным исходом, творческие озарения. Могут прийти на ум креативные идеи, связанные с новогодними праздниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK