Гороскоп на 16 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 июня 2017 года, пятница.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Звезды рекомендуют Овну заниматься любимым хобби, выехать на природу и пообщаться с теми, кого он давно не видел. Активная деятельность даст результаты, но только при четком планировании работы.

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе устроить. Звезды советуют проявить в этот период максимальную сдержанность.

Гороскоп Близнецы. Намечается устойчивый жизненный прогресс в самых разных сферах жизни Близнецов. Вероятно, появятся новые покровители, руководители и партнеры.

Гороскоп Рак. Рак будет с интересом прислушиваться ко всему, что говорят коллеги. И это верная тактика, потому что совместная работа над проектом даст хороший результат.

Гороскоп Лев. Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Дева. Вероятно, эмоции Девы будут обусловлены практическими идеалами, которые для них наиболее привычны или полезны. Многие будут не способны на какое-либо независимое от этих идеалов чувство.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам наконец-то взяться и завершить проект, который давно у них не получался. Некое недоверие вызовет человек, за которого недавно вы готовы были пожертвовать всем, что имеете

Гороскоп Скорпион. Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими радужными, какими их будут вам представлять.

Гороскоп Стрелец. Большинство Стрельцов будут все свое внимание уделять внутренним духовным проблемам, возрастет их тяга и способность к индивидуальному творчеству. При необходимости постарайтесь приобрести дополнительные навыки.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогу повезет в любви, в деньгах и карьере. Вообще, это ваш день, поэтому не робейте и ничего не бойтесь. Хотя, конкурентов и завистников обойти стороной не получится.

Гороскоп Водолей. Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп Рыбы. Искусство, творчество, работа с детьми - вот те сферы, в которых сегодня Рыбы могут проявить свои таланты. Под их руководством будут процветать центры и салоны красоты. Можно лечить зубы, делать косметические операции, заниматься чисткой организма и кожи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK