Гороскоп на 16 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 ноября 2016 года, среда.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В среду будьте готовы к повышенному вниманию к своей персоне со стороны окружающих. Причем интересоваться вашими делами и подробностями вашей жизни будут не только близкие, но и люди, с которыми вы практически не общаетесь.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предлагают Тельцам следовать за ситуацией и не предпринимать ничего серьезного. В частности стоит воздержаться от крупных приобретений, важных сделок. Не самый удачный момент для ответственных встреч, диалогов, заявлений, заказа услуг.

Гороскоп Близнецы. В среду перед Близнецами может встать непростая задача, и от того, как они ее решат, будет зависеть многое. Возможно, именно в среду от Близнецов может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст их жизни новое направление.

Гороскоп Рак. Не лучшее время для выяснения отношений. Все равно ничего не выясните, только настроение себе испортите. Попробуйте зачехлить свой томагавк, спрятать его подальше и действовать не привычными воинственными методами, а спокойно.

Гороскоп Лев. Львам звезды рекомендуют провести день в свободном режиме, действуя по интуиции. Исключение придется сделать для утренних часов: в это время вам предстоит строго следовать графику, обязательствам, каким-либо четким указаниям, критериям, представлениям.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. День склоняет Деву к тому, чтобы не выходить за пределы привычного, так что любые попытки поэкспериментировать в среду в худшем случае подействуют во вред, в лучшем – будут малоэффективны.

Гороскоп Весы. И как это мир обходился без Весов до этой среды? Совершенно непонятно, в первую очередь - самим представителям воздушного знака. Буквально все вдруг осознали, что вы созданы для решения чужих проблем. К вам идут за советом, помощью и просто так, поплакаться в жилетку.

Гороскоп Скорпион. Этот день позволяет Скорпионам еще немного продлить состояние неопределенности, процесс учебы, общения или размышлений. Можно расширить область поисков, опробовать ряд дополнительных вариантов.

Гороскоп Стрелец. В среду звезды предупреждают Стрельца о том, что он может почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Стрелец способен испытывать это чувство в ответственных делах, а также во время принятия решений.

Гороскоп Козерог. Среда не обещает легких побед, но сами победы гарантирует. А уж к трудностям земному знаку не привыкать. Козерог просто настроится, просто возьмет в руки свою волшебную тяпку (калькулятор, мышку, планшет, дрель, ручку – нужное подчеркнуть) и приступит к методичному окучиванию рабочих грядок.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Общий фон дня для Водолеев позитивен. Многие дела будут удаваться по инерции. Вплоть до вечера не исключены интересные побочные открытия, может быть уточнена и частично перестроена сложившаяся картина событий, программа, точка зрения.

Гороскоп Рыбы. В среду – день, когда Рыбы способны свести на нет любые возникающие разногласия! Даже если вокруг бушует ссора, Рыбы сумеют сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK