Гороскоп на 17 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 июня 2016 года, пятницу.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. До середины пятницы Вы можете чувствовать легкие недомогания, которые неожиданно появляются и так же неожиданно исчезают. Никаких лекарств принимать не надо, это перестраивается энергетика организма перед праздником. Неприятные ощущения бесследно пройдут к вечеру.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день пройдет по классической схеме: «Гуляй-не-хочу». Но, чтобы гулялось от души, лучше с утра воскресенья посетить Храм, а заодно и пройти ликбез - поинтересоваться, в чем смысл праздника-то?

Гороскоп Близнецы. Вы проявите недюжинное упрямство там, где нужна сговорчивость, и холодность там, где требовалось участие. Вы бы и рады быть мягче и добрее, да проклятая гордость все портит. Как бы с нею совладать?

Гороскоп Рак. Не исключено, что Вас осенит некое Божественное откровение, и Вы постигнете одну из тайн мироздания. Однако, для повышения вероятности этого события желательно посетить Храм или немного почитать Святое писание.

Гороскоп Лев. Контролируемая страсть? Это что-то новенькое, наподобие закупоренного ядерного взрыва. Если Вы считаете, что ничего не вырвется наружу, то почему бы и нет?

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Когда приходит момент выбора, Вы предпочитаете оставить все, как есть, и это - Ваш лучший выбор.

Гороскоп Весы. Случится то, чего Вы так старательно избегали. А вот, если бы Вы этого не опасались, эффект был бы совершенно другой.

Гороскоп Скорпион. Фонтан эмоций, фейерверк наслаждений. Обычно в такие дни говорят, что Вы убиваете свое здоровье, но только не сегодня! Нынче здоровью все нипочем! Стальная печень, луженый желудок, чугунные почки…

Гороскоп Стрелец. К счастью, какие-то Ваши страхи оказались беспочвенными, а какие-то пессимистические прогнозы - несбывшимися. Поэтому произошедшее приятное событие будет для Вас приятным втройне.

Гороскоп Козерог. В личных делах будто бы нет никаких проблем, но спокойствием здесь и не пахнет. Ну какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все - и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Для того, чтобы решить все поставленные перед самим собой вопросы, Вам придется проявить способности Юлия Цезаря, умевшего делать не менее трех дел одновременно. И, если личный гороскоп не слаб, все пройдет на «Ура».

Гороскоп Рыбы. Вам страшно захотелось приобрести что-то очень дорогое, Вы дали себе слово сделать это непременно и тут же разработали план действий. Похоже, на этот раз Ваша мечта, несмотря ни на что, осуществится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK