Гороскоп на 17 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 ноября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В четверг – день, когда Овен имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство – это не просто красивые слова. Возможно, ситуация в четверг сложится так, что помощь будет оказана Овну, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. У Тельцов день пробудит повышенный интерес к родственным узам, домашним событиям и тайнам управления чувствами. В разговорах с окружением, в новостях могут чаще обычного подниматься «женские» и «детские» темы, вопросы безопасности жилья, темы магии и роковой любви.

Гороскоп Близнецы. Свидания, обещания, расставания… Не четверг, а какой-то роман для томной барышни 19 века. И главный герой всего этого - вы, хотя своего согласия на такой четверг не давали, а ваши планы были скорее деловыми. Однако Мирозданию хочется романтики, и оно пишет свой роман.

Гороскоп Рак. В четверг ситуация может вынудить Рака защищать свои интересы – и он вполне способен с этой задачей справиться. День наделяет Рака способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие в четверг будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам.

Гороскоп Лев. Львам лучше не использовать этот день для погони за внешним успехом. Основные достижения будут иметь место в какой-либо приватной области, например, в семье. Возможно, лозунгам и правилам вы предпочтете чувства, ощущения.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Вы много нервничали и переживали последнее время. Наконец-то все позади. Будто и не было всех этих раздражителей и разных неприятностей, которые не давали вам покоя. Значит, можно просто радоваться и наслаждаться жизнью, чем Девы и займутся с огромным удовольствием.

Гороскоп Весы. В четверг – день, когда ситуация предоставит Весам возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Весам благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы проведут этот день замечательно, если будут прислушиваться прежде всего к себе. Звезды советуют вам опираться на свои убеждения, вкусы, чутье или голос сердца. В этом случае не исключено яркое событие в любовной сфере, в духовной жизни.

Гороскоп Стрелец. Вам бы ручку какого-нибудь генератора в руки и заставить ток вырабатывать. Зря, что ли такая бешеная энергия пропадает?! Действительно, Стрельцы в пятницу не просто энергичны, они сверхактивны. И если вовремя не придумать для них пару десятков дополнительных дел, может случиться маленький местечковый коллапс.

Гороскоп Козерог. В четверг день предвещает Козерогу счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеет ли он ими воспользоваться. Дело в том, что гороскоп на этот день не наделяет его энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от Козерога принятия быстрых решений.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит проявить больше мягкости, снисходительности. Ситуация может потребовать заботы о тех, кто слабее, нуждается в моральной, материальной, бытовой или иной поддержке. Сентиментальные мотивы – например, родственные чувства – могут побудить вас частично поступиться своими надеждами и принципами, либо взглянуть на них немного иначе.

Гороскоп Рыбы. Возможны некоторые разногласия с любимым человеком. Правда, в четверг Рыбы проявят удивительную мудрость и такт. Вместо того чтобы маршировать с плакатами и всячески бороться за свои семейные права, представители водной стихии аккуратно и незаметно повернут ход мыслей своей половинки в нужном им направлении.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK