Гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 июля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и раскрыть ваши таланты. Даже если груз проблем покажется непосильным, вы сможете с ним справиться.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В доме Тельца может царить атмосфера гармонии и теплоты. Однако внешняя среда может быть агрессивной. Всеми силами поддерживайте ее, забудьте мелкие обиды.

Гороскоп Близнецы. Судьба сыграет с Близнецами злую шутку, если они так и будут шагать беспечно по жизни. Вы даже не замечаете, скольких людей задели за живое своими прямолинейными высказываниями.

Гороскоп Рак. Вы сможете просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с близкими людьми.

Гороскоп Лев. Многие Львы будут недовольны жизнью, так как вместо более приятных дел будут вынуждены работать или выполнять обязанности по дому. Кроме того, стеснение в средствах также не прибавляет оптимизма.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве высокий доход и неожиданную прибыль. Если вы грамотно распорядитесь деньгами, то сможете даже часть отложить на крупные покупки.

Гороскоп Весы. Ваша нерешительность будет мешать в поисках решения насущных задач. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи.

Гороскоп Скорпион. Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу предстоит взяться сразу за несколько важных дел. Вы справитесь только с половиной, если будете отвлекаться на разговоры по телефону.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Никаких серьезных ошибок вы сейчас не допустите, но следует избегать суеты и поспешных решений. Придется заниматься чужими проблемами.

Гороскоп Водолей. Ваш дом будет наполнен любовью и теплом. Тем не менее, в нем возможны перемены. И инициатором их будете вы, затем, конечно, стрелки будут плавно переведены на супруга.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам взять на этот день отгул и отдохнуть на природе. Всю работу не переделаете, а вот здоровье подорвете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK