Гороскоп на 18 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 января 2017 года, среда.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. У вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В среду многим предстоит совершить прорыв в делах. Тельцы могут удивиться своим способностям и будут горды собой. Звезды обещают, что новые дела будут удачными.

Гороскоп Близнецы. В среду Близнецов ожидают разборки в семейной жизни, избежать которые можно только уступками и сдержанной манерой поведения. Вечер подходит для приема гостей.

Гороскоп Рак. В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп Лев. День символизирует сдерживание агрессии, конфликтных ситуаций. Он благоприятен для обсуждения финансовых или юридических вопросов.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Отличный день для семейного праздника, выезда на природу или турбазу. Если Дева начнет закалять организм, то никакие простуды ей не страшны.

Гороскоп Весы. Во всем вы будете видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.

Гороскоп Скорпион. В среду Скорпионы станут прижимистыми из-за желания обезопасить себя, однако расстаться с некоторой суммой денег все равно придется.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрельцам не стоит занимать лидирующую позицию в кругу деловых партнеров. Проявите тактичность и выработайте стратегию перед тем, как наступать и что-то говорить.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Козерог. Лучше всего в этот день взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили. Звезды советуют действовать быстро, четко и эффективно.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что более амбициозные и социально защищенные коллеги или знакомые не преминут при малейшей возможности унизить вас и продемонстрировать свое превосходство.

Гороскоп Рыбы. Если отношения Рыб с избранником обостряться с раннего утра, то не стоит весь день казнить себя за скверное поведение. Лучше спокойно все обдумайте или обсудите ситуацию с любимым человеком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK