Гороскоп на 18 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 ноября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Пятница это почти суббота. С лёгким оттенком работы, но уже с празднично-выходным настроением. Исключительно замечательный день, когда всё получается. Так что ловите удачу за хвост!

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В пятницу неожиданные трудности могут застать Тельца врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться!

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов сохранят приоритет насущные темы, связанные с питанием, бытом, здоровьем, домашними обязанностями. Полезно учесть тенденции на ближайшее будущее, чтобы скорректировать в соответствии с ними бюджет, меню, семейные планы.

Гороскоп Рак. В пятницу вам придётся очень многое держать в голове. И если звучит это просто и даже занятно, значит, вы ещё не осознали того, с каким объёмом информации придётся справиться.

Гороскоп Лев. В пятницу Лев рискует испытать упадок сил – ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому он с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от него активного вмешательства, Лев способен внести в них путаницу и хаос.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Девы могут временно оказаться между прошлым и будущим. Тяга к старым друзьям, близким людям, прежним романтическим привязанностям может стать сильнее новых впечатлений. «Согреть душу» может неожиданная встреча с кем-то из прежних знакомых, воспоминание детства, забытый аромат, красивая мелодия.

Гороскоп Весы. В пятницу из-за стресса у многих Весов возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, приступы гастрита, неприятные колики и прочие не слишком радостные симптомы. И дело не в питании, а в вашем отношении ко всему, что происходит, вы слишком близко к сердцу это принимаете. Отсюда и все проблемы.

Гороскоп Скорпион. В пятницу звезды гороскопа предоставляют Скорпиону хорошие возможности, но чтобы их не упустить, ему придется очень быстро действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует от него действовать ловко и нестандартно, и Скорпион будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам не стоит планировать на этот день новые действия, особенно если они связаны с резкой сменой курса. Также это не лучший момент для индивидуальных начинаний: вы можете оказаться чересчур зависимы от обстоятельств, ресурсов, семейных событий, собственных чувств.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Последний рабочий день недели окажется для Козерогов очень тяжелым. И даже самые простые дела, которые обычно делаются как-то сами собой, окажутся для вас ужасно сложными. Единственное, о чём будут мечтать представители знака, чтобы этот день поскорее закончился.

Гороскоп Водолей. В пятницу Водолей будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим.

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды советуют отложить ответственные действия, интенсивную работу, резкие перемены. Ситуация позволяет расслабиться, сбавить темп, положиться на интуицию или на случай. На первое место может выйти творчество, духовная жизнь, романтическая история.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK