Гороскоп на 18 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 октября 2017 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас жарким. Если не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои слова и эмоции держать под контролем.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу не захочется даже думать о том, что ждет его впереди. Вы плавно и спокойно раскачивайтесь на волнах жизни, что приносит удовольствие.

Гороскоп Близнецы. Близнецы - открытая натура, готовая общаться со всеми. И все будут вам рады. Вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи.

Гороскоп Рак. В этот день вы будете сталкиваться в основном с приятными вопросами. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву меньше смотреть по сторонам, а больше действовать. Конструктивность в работе вам не помешает, а вот про любовные утехи следует на время забыть.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. День молитвы, духовного роста. Девы могут проявить свою врожденную верность идеалам или принципам, которые сделали частью своей личности.

Гороскоп Весы. На профессиональном поприще не делайте важных шагов. Особенно откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных деловых знакомств.

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона проснется дар предвидения, поэтому можно надеяться на успех, практически, во всех сферах. Но только не увлекайтесь гаданием на улице, иначе точно заберут и посадят в изолятор.

Гороскоп Стрелец. Этот день символизирует поиски, открытия, путешествия. Стрельцы будут настроены на достижение желаемого. У них проявится здоровая потребность в познании чего-либо нового.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Гороскоп Водолей. Звезды обещают Водолею такой славный денек, что он забудет про пасмурную погоду и осень. В течение дня на личный счет поступят деньги от партнеров, а также предложение о контракте.

Гороскоп Рыбы. Рыбы могут позволить себе расслабиться, заняться тем, до чего давно не доходили руки. Не спешите предаваться удовольствиям.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK