Гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Неплохие прибыли по итогам случайно подвернувшейся работы. Вы готовы выполнить такую же еще раз, но пока новые заказы не предвидятся.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Ожидается мощный прилив энергии. Заранее найдите для нее области применения. Иначе, бесцельно сгорая, она может вызвать тремор, повышение температуры и давления, нервозность.

Гороскоп Близнецы. Все, начатое сегодня, обязательно будет доведено до конца. Однако сроки звезды не регламентируют, а значит, они в большей степени будут зависеть от Вас.

Гороскоп Рак. Пути судьбы таинственны и скрыты, это – время поиска, характеризующееся напряженно переживаемым аспектом проникновения в неизведанное. Будьте тверды в своих намерениях.

Гороскоп Лев. Выбирая способ действия, остановитесь на старом проверенном приеме. Тогда точно не ошибетесь и не промахнетесь.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Возможность приобрести что-то необычное, броское, престижное, очень дорогое и… совершенно ненужное. Даже звезды теряются в догадках, как Вы поступите?

Гороскоп Весы. Вам будет везти в играх и рискованных мероприятиях, в том числе и финансовых. Но только до тех пор, пока Bы не потеряете голову. Отследить этот момент самостоятельно сложно, поэтому почаще прислушивайтесь к мнениям друзей.

Гороскоп Скорпион. Вам очень комфортно в своем рабочем коллективе. Окидывая взглядом помещение, Вы поймаете себя на мысли: «Было бы Жалко расставаться…». И тут же: «Интересно, к чему бы эта мысль?».

Гороскоп Стрелец. Кто-то из недоброжелателей решится выступить с неконструктивной критикой в Ваш адрес в Ваше отсутствие. Ваше появление быстро прольет свет на обстоятельства, а дальше все произойдет автоматически.

Гороскоп Козерог. Чувства будут сильными, но из-под контроля не выходящими. Все проблемы будут разрубаться одним махом без особых осложнений. Станет весьма заметным Ваше стремление говорить кратко, и только по существу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Она взглянет, как Мона Лиза, а потом еще и улыбнется ее улыбкой, Вы забудете, куда шли и двинетесь за ней…

Гороскоп Рыбы. Вас, как Архимеда, осенит в неком служебном помещении. Вы начнете бегать кругами с криками «Эврика!», а коллеги станут пытаться Вас поймать, дабы узнать, что же случилось.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK