Гороскоп на 19 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 ноября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Для Овнов уик-энд начнется оптимистично. Небольшие конфликты локального характера будет несложно сгладить. День удачен для мероприятий, связанных с увлечениями, творчеством, играми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В субботу Тельцы хлопотливы и заняты буквально всем и сразу. Причём эта бешеная гонка отчего-то называется словом «отдых». Действительно, вы же не пашете в стенах любимой конторы. А всё остальное уже за работу не считается.

Гороскоп Близнецы. В субботу в Близнецах может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет их повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза им будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих.

Гороскоп Рак. Ракам предстоит сместить акцент с личных нужд на коллективные, вспомнить о некоторых обязательствах. Можно приступить к поэтапной реализации планов, связанных с домашними нуждами, воспитанием детей, профилактикой болезней, предпраздничной программой.

Гороскоп Лев. Лев может сколько угодно выпендриваться и изображать из себя независимого и самодостаточного, но звёзды-то знают, как раним бывает огненный знак, и как он порой нуждается в сильном плече и опоре… например, в эту субботу!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. В субботу Деве не следует расслабляться: от ее внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Дева ни делала, ей следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох.

Гороскоп Весы. В субботу звезды помогут Весам во всем, что касается укрепления личного авторитета, получения знаний, развития ключевых отношений, реализации творческих планов. Не стоит концентрироваться на бытовых вопросах, за исключением дел, требующих неусыпного контроля.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы будут несколько растерян и задумчив. Что-то не так, не очень складно и совершенно непривычно в консервативном скорпионьем царстве. Возможно, проблема кроется в отношениях с любимым человеком, которые в последнее время вряд ли можно назвать спокойными.

Гороскоп Стрелец. В субботу у Стрельца есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Стрелец будет отлично ладить с окружающими. В разговоре он настроен больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам стоит тщательно отобрать роли, в которых они считают допустимым для себя выступать. Не стоит носить маску там, где речь идет о принципиальных вещах: рано или поздно, притворство будет обнаружено.

Гороскоп Водолей. Будьте аккуратны. Даже если у вас самые нескользкие ботинки, какие только можно было купить. Не поскользнётесь, так споткнётесь, поэтому просто смотрите под ноги. Труда это не составит, а здоровье сбережёт.

Гороскоп Рыбы. В субботу звезды советуют Рыбам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Рыбам в субботу стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK