Гороскоп на 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 июля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Овен будет так легко преодолевать все трудности, что сам себе удивится. Вам вернут долги, да еще и с процентами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Телец. Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Тельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях.

Гороскоп Близнецы. Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Сказать «нет» вы можете лишь на просьбу дать денег в долг, и то лишь если не слишком доверяете просителю либо не имеете финансовых возможностей.

Гороскоп Рак. Звезды обещают Раку чудесный день, когда ничто и никто не сможет сбить его с истинного пути. В достижении целей не используйте все способы, иначе угодите в неприятности.

Гороскоп Лев. Не лучшая пора для визита к руководству, взаимодействия с властями и правоохранительными органами. Не переходите к прямым и открытым действиям, а развивайте незаметную для других активность.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, то оно никуда не денется.

Гороскоп Весы. Весы наконец-то получат то, чего так долго ждали. Ваши достижения на работе отметит шеф и решит увеличить зарплату. Независимость в отношениях с избранником Весам захочется отодвинуть на второй план.

Гороскоп Скорпион. Повседневная работа потребует от вас творческого самовыражения и широкого кругозора. И хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают вашу жизнь наполненной и разнообразной.

Гороскоп Стрелец. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. Не думайте, что вы сможете благодаря их пробивной силе получить что-нибудь для себя.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу быть более откровенным и чувственным с человеком, который его любит. Ваша сдержанность ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп Водолей. В начале месяца ваши планы могут неожиданно измениться. Вам могут поручить весьма важный заказ, возможно, государственного значения или связанный с иностранными инвестициями.

Гороскоп Рыбы. На данном этапе нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK