Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 мая 2017 года, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну нужно сделать акцент на самочувствии и хронических болезнях. Возможны осложнения и обострения. Поэтому без мер профилактики не обойтись. Овен может найти дополнительную работу, благодаря которой финансовое положение улучшится.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

Гороскоп Близнецы. Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своего окружения. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку немало переживаний по поводу личного бизнеса. Вы окажитесь на грани кризиса, поэтому заранее позаботьтесь о своем материальном будущем.

Гороскоп Лев. Не исключено, что Львы будут слишком эмоционально реагировать на то, что в иное время воспринимали как ничего не значащую мелочь. Утром не затевайте важных дел, потому что их исход непредсказуем.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Несмотря на все ваши планы, вам сегодня вряд ли удастся сделать что-либо из намеченного. Возможны вещие сны, активизируется интуиция, слушайтесь ее советов.

Гороскоп Весы. Весы могут переоценить свои возможности и возложить надежды на удачу, а не на себя. Не забывайте заниматься текущими делами, даже если этот день для вас выходной.

Гороскоп Скорпион. В первые дни месяца ваши чувства будут проверяться на прочность. Ваша свобода может быть ограничена несвободой близкого человека.

Гороскоп Стрелец. Великолепный день для покупки красивой одежды и украшений. Возможен и хороший доход. Если вы хотите познакомиться с влиятельным человеком, попробуйте сделать это.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу брать на себя слишком много, иначе он точно надорвет организм и разочаруется в содеянном. Хороший день для занятий любимым хобби, работы на огороде и даче, а так же для общения с друзьями.

Гороскоп Водолей. Водолеи не склонны афишировать свою личную жизнь. Многие будут испытывать романтические чувства. Так или иначе, начало мая 2017 обещает вам тайные романтические свидания, а также связанные с ними сомнения и разочарования.

Гороскоп Рыбы. Следует избегать ссоры с деловыми партнерами, не стоит обращаться в суд. Знакомства окажутся ненадежными и проблемными. Возможны неприятные неожиданности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK