Гороскоп на 2 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Поначалу хочется чего-нибудь для души. Хорошо посетить филармонию, органный зал, Храм. Через некоторое время захочется чего-нибудь для бренного тела. А теперь можно и пивка, и водочки, и всяческих телесных удовольствий.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Телец. Вы можете неожиданно влюбиться. Вы встретитесь в компании, вас представят друг другу, она (он) будет не одна (один), но, скорее всего, это Вас не остановит. Так начнется новое приключение.

Гороскоп Близнецы. Все будет хорошо, если Вы не станете выдавать желаемое за действительное. Не приукрашивайте реальность, говорите все так, как оно есть.

Гороскоп Рак. Все на природу! Наслаждайтесь буйством красок, щебетом птиц, журчаньем ручьев… И, пожалуйста, выключите свой «Рамштайн». Он сейчас не ко времени и не к месту.

Гороскоп Лев. У Вас будет самый лучший отдых – отдых от ответственности. Со словами, обращенными к близким: «Делайте, что хотите», Вы с удовольствием погрузитесь в собственные дела.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Энергопотенциал несколько понижен, а это значит, что внутренние резервы организма также невелики. Совет звезд: просто не перенапрягайтесь.

Гороскоп Весы. Для мужчин: Жена (любимая) поставит Вас перед выбором: или-или, или настоит на принятии Вами («в конце-то концов!!!») какого-то очень ответственного решения. Для женщин: Вы будете непостоянны и переменчивы, неуемно разговорчивы и немного капризны, но удивительно обворожительны. Возможно, мужчина, отважившийся сегодня с Вами познакомиться, окажется Вашим суженым.

Гороскоп Скорпион. Новшество, которое предложат Вашему вниманию (обновка, новость), окажется что-то уж очень попахивающим нафталином. И, глядите, вот дыра… Видимо моль проела. И сколько Вы за это хотите? Ну, Вы – малый с юмором!

Гороскоп Стрелец. Про Вас скажут: «Выражается редко, но крепко!». Ваши словеса в изяществе не замечены, но действуют доходчиво, как никогда. Жесты и междометия удаются лучше, чем связки из слов. Но зато все однозначно и понятно. А каково сейчас литераторам!

Гороскоп Козерог. Вы возбуждены, наэлектризованы и готовы разить молнией всех, кто, по Вашему мнению, так или иначе в чем-нибудь провинился или сплоховал. Вы не находите, что под эту категорию попадает что-то уж очень много народу?

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Домашний выходной. Возможно, к Вам в гости придут родственники, и, как в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них не так уж и много.

Гороскоп Рыбы. Этот день хорош для бизнеса и творчества, ибо Ваше сознание будет менее закрепощено условностями, что позволит увидеть обычные ситуации под необычным ракурсом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK