Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 апреля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Овну лучше вообще никуда не ходить, не выезжать и ограничить себя в общении. День достаточно конфликтный и небезопасный для здоровья.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День символизирует переход в новое духовное состояние, перемены. Тельцам будет трудно выбрать определенную линию поведения, которая бы не допустила негативного развития событий.

Гороскоп Близнецы. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Гороскоп Рак. Раку в этот день не следует браться за новые и масштабные дела. Вы можете оказаться в тупиковой ситуации или попасть под влияние нечестных на руку людей.

Гороскоп Лев. День символизирует перемены, обновление, начало нового этапа в жизни. Многие Львы будут готовы вносить изменения в свою жизнь. Неплохой момент для начала воплощения многих начинаний и реформ.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Очень трудный день, будьте готовы к любым неожиданностям. Возможны материальные потери, ссоры с близкими людьми, травмы поломка техники. Лучше не отправляться в дорогу.

Гороскоп Весы. Весов ожидает крупное материальное вознаграждение. Правда, оно будет не совсем соизмеримо вашим затраченным усилиям, но не расстраивайтесь.

Гороскоп Скорпион. Это прекрасное время для тех, кто всегда готов к действию и творчеству. Положение планет не склоняет следовать за толпой.

Гороскоп Стрелец. У вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В этот день у Козерога есть все шансы добиться высокого положения, как в коллективе, так и в обществе. Будьте справедливы с теми, кто и вас никогда не обманул.

Гороскоп Водолей. В общем и целом сегодня Водолеям может прийти на помощь счастливое стечение обстоятельств. Появится возможность сделать крупную покупку или получить ценный подарок.

Гороскоп Рыбы. Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK