Гороскоп на 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 августа 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. В нестабильных семьях продолжатся трения, в который раз могут напомнить о себе проблемы прошлого. Много внимания потребуют пожилые родители, их здоровье вызовет серьезные опасения у всех членов семьи.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу нужно научиться не только брать, но и отдавать себя близким людям. Даже, если работы будет уйма, найдите минутку, чтобы позвонить родным и любимым.

Гороскоп Близнецы. В любой ситуации старайтесь проявлять тактичность. Если вам нужна помощь, пока не просите об этом, дождитесь более подходящего момента.

Гороскоп Рак. Досуг, проведенный в обществе избранника, окажется исключительно приятным. Одиноких Раков может ожидать романтическое приключение, знакомство с интересным человеком.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву обдумать свое решение по поводу вложения финансов в бизнес. Если вас окружают надежные партнеры, то рискуйте.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Постарайтесь распланировать день так, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вам не слишком приятны.

Гороскоп Весы. Весы могут быть очень деятельны в профессиональной области, захочется получить признание окружающих. Звезды обещают гармонию, покой, изобилие, покровительствуют общественным деятелям и политикам.

Гороскоп Скорпион. Доверительная беседа сблизит Скорпиона с деловыми партнерами. Зато в личной жизни конфликты придут из ниоткуда и разрушат теплые отношения.

Гороскоп Стрелец. Сейчас нельзя уходить от проблем. Но рисковать не нужно. Абсолютно во всех делах старайтесь проявлять ответственность.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. Звезды возродят в Козероге его природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению его жизненного уровня.

Гороскоп Водолей. Звезды обещают Водолею обширную рекламную кампанию, посвященную его персоне. Ну, конечно же, на ваши портреты по всему городу не рассчитывайте, но все остальное точно будет.

Гороскоп Рыбы. Не отказывайтесь оказать услугу или протянуть руку помощи, только если вас об этом попросят. Для новых деловых и романтических знакомств сейчас не самое удачное время.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK