Гороскоп на 20 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 декабря 2016 года, вторник. 
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Овну не желательно проявлять упрямство в общении с близкими людьми. Кроме этого, меньше суетитесь и болтайте ерунду. Возможно, что Овен внезапно влюбится в человека, которому раньше даже не симпатизировал. Но чувства не обманешь, поэтому пересмотрите свои взгляды на близкие отношения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцы могут стать ключевой фигурой в своём окружении. Возможно, в вашей помощи будут нуждаться друзья, родные. Постарайтесь принять активное участие в решении проблем тех, кто вам небезразличен. Проявленные вами внимание и забота о нуждах близких не останутся без ответа, кроме того, ваша отзывчивость поможет значительно укрепить ценные для вас отношения. Вечер подходит для творческих занятий, общения с близкими по духу людьми.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут посвятить этот день мелким хозяйственным хлопотам или служебной рутине. Также, этот день позволяет разобраться в запутанном принципиальном вопросе и добиться временного равновесия там, где пока нереально принятие окончательного решения.

Гороскоп Рак. Если Рак будет держать язык за зубами, то укрепит авторитет и повысит репутацию в обществе. Не стоит быть таким любопытным, особенно, если дело касается чужой личной жизни. Гороскоп предсказывает усталость и апатию, поэтому Раку не стоит ходить в спортзал и надумывать себе проблемы. Вечером сходите в кино или в театр.

Гороскоп Лев. В игре и свободной творческой деятельности Львы в эти сутки не слишком удачливы. Ваши расчеты и надежды могут не оправдаться или реализоваться странным, неожиданным образом.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Девы могут оказаться на перепутье, колебаться между несколькими сценариями. Возможно, вы не сразу решитесь на неприятный, но нужный шаг, вместо радикального решения будете упорно искать обходные пути

Гороскоп Весы. Звёзды сулят представителям знака Весов переход на новый уровень в отношениях с избранником. Это может быть получение предложения руки и сердца либо начало совместного проживания. Кроме того, Ваши отношения с партнёром, вполне возможно, станут сегодня более доверительными и открытыми. Свободных Весов сегодня, вполне вероятно, ожидает приятное волнующее знакомство.

Гороскоп Скорпион. Скорпион не раз угодит в курьезную ситуацию. Сначала она произойдет рано утром на работе, а затем во время общения с близким другом. Гороскоп не советует вам жить по шаблону. Используйте всю свое воображение и фантазию, чтобы показать себя талантливой личностью. Скорпиону следует быть осторожнее на дороге.

Гороскоп Стрелец. Множество людей будут тянуться к Стрельцам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Если к Стрельцам обратятся за помощью, не стоит отказывать. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам звезды советуют сохранять спокойствие, но не терять бдительности. День позволяет вам оставаться в мире с собой, но внешние тенденции могут быть обманчиво приятными, иметь «второе дно».

Гороскоп Водолей. Водолею в этот день следует упрочить отношения с теми людьми, с которыми раньше они находились в конфликте. В работе будьте экспериментатором, а не покорным исполнителем. Во вторник Водолеям придется встречать дальних родственников, которые останутся у вас гостить на все праздники. Романтическое свидание Водолею придется отменить из-за плохого самочувствия.

Гороскоп Рыбы. Рыбы ожидает чрезвычайно насыщенный день. Вы, вполне возможно, попадёте в самый настоящий водоворот ярких событий. Рыбы будут много общаться с самыми разными людьми и, благодаря своей харизме, они смогут расположить к себе буквально всех. Не исключены неожиданные визиты родственников и старых знакомых.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK