Гороскоп на 20 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 декабря 2018, четверг
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Гороскоп Овен. Вы действуете, повинуясь обстоятельствам, и через некоторое время замечаете, что, оказывается, эти самые обстоятельства лучше Вас знают, что Вам надо. Воистину, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Весов: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Телец. Вкус, тонкость в обхождении плюс немного тщеславия. Сегодня Вы – непревзойденный дипломат, действующий не по писанному, но токмо по наитию. А в вопросе охмурения противоположного пола Вам вообще нет равных.

Гороскоп Близнецы. Сегодня можно рисковать (но не блефовать), экспериментировать (но без приключений) и настаивать на своем (но не упрямиться). Звезды благоволят Вам, как никогда.

Гороскоп Рак. Денежные дни. Возможно, сегодня Вы просто получите какие-то дивиденды, но более вероятно, что Вам удастся совершить ряд действий, которые в будущем во многажды увеличат Ваш капитал.

Гороскоп Лев. То, что поначалу может показаться полнейшим фиаско, на самом деле являет собой тривиальную проверку Ваших чувств и отношений на прочность. Все, что дается без усилий, не радует и не ценится. Вот и все объяснение тому, что происходит.

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 19 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева.  Эмоции взяли верх, и теперь Вы не логично и трезво рассуждаете, а пытаетесь выставить в красивом свете свои слова и поступки. По правде сказать, противоположная сторона в этой ситуации здравомыслием тоже не отличилась. Ничья 1:1.

Гороскоп Весы. Возможно, Вы обнаружите у себя какие-то сверхъестественные способности – дар предчувствования, повышенную сенсорность и т.п. Экспериментировать с ними не стоит, ибо здесь, как и в любой другой незнакомой области нужен проводник, наставник, учитель.

Гороскоп Скорпион. Если Вы поймаете себя на том, что вместо объекта приложения производственных усилий Вы рассматриваете профиль сотрудницы, не корите себя – просто дни сегодня такие. И еще: будьте осторожны за рулем – по той же причине.

Гороскоп Стрелец. Вы включаетесь в обмен мнениями, дискуссии, обсуждения, даете советы, ведете переговоры, передаете или принимаете сообщения и делитесь информацией. Целью военных мемуаров является не восстановление истины, а вторичное уничтожение противника (А. Подводный). Собственно, именно этим Вы сейчас и занимаетесь...

Гороскоп Козерог.  Хорошо для мелких хирургических вмешательств – посещения стоматолога, различных косметических манипуляций, нанесения татуировок (хотя ваш покорный слуга, будучи старомодным, настроен категорически против!)

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Девы: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Водолей. Умение «видеть чужими глазами» – Ваша отличительная способность. Только жаль, что Вы редко ею пользуетесь. Ваше мнение после выслушивания чьего-то рассказа отличается от мнения самого рассказчика. Оно более объективно, ибо Вы изначально старались быть не предвзятым.

Гороскоп Рыбы. Участие в прибыльном предприятии, завершение большого дела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK