Гороскоп на 20 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 февраля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Постарайтесь отказаться от излишней критики и не занимайтесь чужими проблемами. Лучше сделать акцент на решении личных проблем. Прислушивайтесь к своей обостренной интуиции и используйте ее в нужном направлении.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятно, что сегодня активно будет развиваться транспортная сфера: водителям-дальнобойщикам, авиаторам, железнодорожникам, морякам всех специальностей не придется сидеть сложа руки.

Гороскоп Близнецы. Близнецы ни на шаг не отступят от своих принципов, даже если вопрос будет касаться их финансов и карьеры. Что ж, это заслуживает уважения, но все-таки гибкость в таких делах не помешает.

Гороскоп Рак. Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно.

Гороскоп Лев. Не исключено, что мелочи, на которые вы в течение всего месяца закрывали глаза и считали несущественными, вызовут раздражение. Повышенные импульсивность и нервозность сделают вас непредсказуемыми в общении.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве прекрасный день, в котором найдется место для всего, что приносит радость и моральное удовлетворение. Для того, чтобы укрепить финансовое положение, нужно немало потрудиться и найти дополнительный заработок в интернете.

Гороскоп Весы. Этот день раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех.

Гороскоп Скорпион. Финансовое положение далеко не идеально - отток денежных средств возможен в течение долгого периода. Вы легко можете стать игрушкой для других.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу можно отправляться в поездку без особых опасений и сомнений. В разумных пределах можно тратить накопленные сбережения. Стрельцу необходимо избегать ссор и разборок с близкими родственниками.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Гороскоп Водолей. С детьми у Водолеев сейчас очень близкие и доверительные отношения. Во всяком случае представители этого знака именно на такие отношения настроены в этом месяце.

Гороскоп Рыбы. Уюта, тепла и понимания – вот, чего захочется сегодня Рыбам. Главное, самим проявить себя с лучшей стороны, тогда все это получите в ответ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK