Гороскоп на 20 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 марта 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в стрельбу из пушки по воробьям. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус».

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего месяца. Многим Тельца повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Гороскоп Близнецы. Близнецам будет сложно общаться с людьми на прежнем уровне. Покажется, что многие вам не доверяют и плетут интриги за спиной.

Гороскоп Рак. У вас могут возникать препятствия в самых простых делах. Возможно, просто не стоит торопиться с их выполнением. Зато в голову могут прийти интересные идеи относительно решения ваших проблем.

Гороскоп Лев. День может оказаться потяжелее будней. Многие Львы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Звезды не рекомендуют Деве принимать решения без помощи близких людей. Некоторые из них могут кардинально повлиять на судьбу, поэтому требуют осмысления.

Гороскоп Весы. Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп Скорпион. Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров до середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам.

Гороскоп Стрелец. Только в тихой и уютной обстановке Стрелец сможет обдумать дальнейшие действия. Особенно те, которые связаны с путешествием и налаживанием отношения с избранником.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие.

Гороскоп Водолей. В начале месяца обстоятельства могут внезапно измениться-то, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым. Вам придется принять окончательное решение в сложном вопросе, которое вы все время откладывали.

Гороскоп Рыбы. Контакты с новыми людьми принесут Рыбам разочарования. Вы мудры от природы, поэтому не совершайте необдуманных поступков.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK