Гороскоп на 20 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 марта 2019 года, среда. 
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Для многих Рыб, работающих в сфере искусства и творчества, откроются неплохие возможности для реализации их таланта. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если придадите своим побуждениям эстетическую направленность или гуманистический смысл.

Читайте такожЛунный гороскоп на 19 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы будете необыкновенно притягательны и сексуальны. День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем.

Гороскоп Близнецы. Близнецам откроется важная и абсолютно новая информация. Скорей всего, она пригодится в будущем, когда вы решите поменять профессию. Благоприятный день для посещения стоматолога, терапевта и сдачи необходимых анализов.

Гороскоп Рак. День символизирует травмы, несчастные случаи. Раки могут оказаться виновником неприятного происшествия. Будьте осторожнее с острыми предметами и электроприборами, а также за рулем и во время занятий спортом.

Гороскоп Лев. В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве напряженный день, когда предстоит вкусить горечь расставания и разочарования. Внутренне вы были не готовы к такому повороту событий, но многие обстоятельства уже «кричали» о переменах.

Гороскоп Весы. Весы могут быть слишком импульсивны и способны «заводиться» из-за пустяков, особенно в том, что касается их дома и близких. Отношения в семье неровные.

Гороскоп Скорпион. Этот день обещает принести новые хлопоты или новые обязанности. Возможны проблемы в личной жизни или неблагоприятные для вас кадровые перестановки.

Гороскоп Стрелец. Стрелец с раннего утра почувствует лень и апатию. Работы предстоит сделать много, а вы и без сил, и без творческого запала. Возможно, что работа на дому принесет больше пользы и удовлетворения.

Читайте такожГороскоп на 18 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день располагает к романтическим связям, поездкам, путешествиям. Появляется повышенная потребность в тесном физическом контакте, объятиях, проявлениях ласки.

Гороскоп Водолей. Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам налаживать дружеские и коммерческие связи. Если среди друзей есть тот, кто хорошо разбирается в бизнесе и рекламных продажах, то обратитесь к нему за советом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK