Гороскоп на 20 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 20 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 ноября 2018, вторник. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения, для карьеры и учебы.

Гороскоп Телец. Если вы идете на свидание, но не уверены, чем оно закончится, настройтесь на то, что "первый блин комом", зато второй...

Гороскоп Близнецы. Сегодня не стоит себя накручивать Тельцам, все намного проще, чем, кажется. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

Гороскоп Рак. Раку следует навести порядок в документах, что-то переоформить или выплатить долги. Пусть ничто и никто не мешает вам наслаждаться жизнью.

Гороскоп Лев. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Сегодня Девам трудно видеть партнера или собеседника насквозь. Для многих Дев чужие чувства и намерения останутся тайной, даже если их визави им давно и хорошо знаком.

Гороскоп Весы. Весам не стоит ждать перемен ранее вечера. Выжидание и уединение будут иметь свои преимущества. Например, позволят вам избежать заведомо невыгодного компромисса или не дадут проявить слабость.

Гороскоп Скорпион. День проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать планы. Он подходит для важных встреч.

Гороскоп Стрелец. Неблагоприятный день. Сегодня все против вас. Лишь только близкий друг сможет понять вас. Но не делайте из всего трагедию, не все так плохо, как кажется.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды гороскопа будут благосклонны к Козерогу! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня вам захочется заняться обустройством жилища. Звезды не видят никаких препятствий, но советуют поинтересоваться мнением родственников.

Гороскоп Рыбы. Сегодня вы поймете, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. К сожалению, вас разочарует тот, кого вы искренне любите.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK