Гороскоп на 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 ноября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Если вы хотели расслабиться и провести день воскресный в праздности и лени, забудьте о своих планах. Ничего не получится. Выходной будет бодрым, может, даже чересчур. И вполне сойдёт за хороший рабочий денёк.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам стоит принять ситуацию как есть, поскольку напрямую повлиять на обстоятельства сегодня трудно. Кардинальные новшества маловероятны, зато получат завершение вчерашние события. Сохранять оптимизм поможет общая дружелюбная атмосфера, возможность включиться в коллективное творчество.

Гороскоп Близнецы. В воскресенье Близнецам не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны.

Гороскоп Рак. Чем бы вы ни занимались, отдавайте предпочтение разумному мышлению, не забывайте принимать во внимание практическую сторону дела. В это время актуальны любые начинания, связанные с покупками, организацией питания, сохранностью и распределением личных ресурсов, приумножением индивидуального благосостояния.

Гороскоп Лев. Львы проведут день хорошо, если не станут концентрироваться на собственных проблемах. Во избежание их обострения сегодня стоит реже контактировать с источником раздражения. Отвлечься от того, что создает вам неприятности и портит настроение, можно в интересной компании или за новым хобби.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. В воскресенье день Девы переполнен эмоциями! Заплакать или засмеяться для нее будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Девы.

Гороскоп Весы. Многие Весы будут излишне сентиментальны, кто-то даже пустит слезу. И совершенно неважно, смотрите вы мелодраму или просто слушаете истории о чьей-то жизни. После обеда будьте готовы к незваным гостям, которым, вопреки известной пословице, вы даже обрадуетесь.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам звезды советуют повременить с решительными мерами, особенно со взятием на себя новой роли и связанной с ней ответственности. Стоит отложить ритуал или необратимый публичный шаг, символизирующий старт нового крупного проекта или смену вашего личного статуса.

Гороскоп Стрелец. В воскресенье Стрельцу придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Стрельца можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Свою жажду бурной деятельности утолите на домашнем поприще. Займитесь разными милыми хлопотами, вроде утюжки штор или приведения в порядок парадного сервиза. Действительно, чего это он не блестит?!

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит держать под контролем свое самолюбие. Атмосфера дня способна вернуть к жизни ваши старые нереализованные амбиции, усилить чувство обиды, неудовлетворенности.

Гороскоп Рыбы. В воскресенье звезды дарят Рыбам гармонию в душе. Их внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Рыбам будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы они ни взялись.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK