Гороскоп на 20 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 сентября 2017 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Овна будут усиленно склонять к адюльтеру. Вы, как говорится, ни сном, ни духом, а вас уже женили. Для огорчений нет причин, а вот посмеяться над нелепой ситуацией можно от души.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Окружающие будут искать быстрые решения вопросов и окажутся несдержанными при столкновении интересов. Не тратьте время на выяснение отношений.

Гороскоп Близнецы. Вероятны серьезные разногласия и конфликты в доме и семье Близнецов. В конце концов недоброжелатели способны добиться своего.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку осознать, что многое зависит только от него. Это касается и финансовой и личной сферы.

Гороскоп Лев. На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела - ведь часть из них добровольно возьмут на себя ваши знакомые и друзья.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Это один из дней, когда ваши молитвы сбудутся. Хорошо в этот день проводить энергетическую «уборку» дома - окропление его святой водой. Очень плохо заболеть в этот день, а еще хуже получить травму.

Гороскоп Весы. Весы будут заняты финансовыми проблемами, от которых голова кругом идет. Постарайтесь сами вернуть долги и напомнить о них тех, кто у вас уже занимал деньги.

Гороскоп Скорпион. В этот день вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить.

Гороскоп Стрелец. День в целом благоприятен. Усиливается аура, и творческие, духовные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу путешествия, новые знакомства и реализацию планов. Как приятно, что все это «навалилось» на вас ранним утром.

Гороскоп Водолей. Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как все может обернуться неожиданной стороной. В этот день можно положиться на свои старые связи, которые откроют вам новые перспективы.

Гороскоп Рыбы. Вероятны интересные встречи и знакомства, приобретение произведений искусства и старинных вещей. Подходящий момент для общения с единомышленниками, творческие встречи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK