Гороскоп на 20 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 сентября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Павел Глоба сказал бы по этому поводу: «В уединении формируется мировоззрение». А мы добавим, что Вы проявите повышенный интерес к опытам в духовной области, стараясь докопаться до истины с помощью молитвы и медитации. И, что интересно, этот путь действительно приведет Вас к познанию.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Близкие будут чувствовать себя с Вами, как за каменной стеной – с одной стороны комфортно и защищенно, с другой – стесненно и ограниченно, Что поделать, таковы качества любой каменной стены… Любые приобретения для дома (в гораздо меньшей степени для офиса) будут чрезвычайно удачны

Гороскоп Близнецы. Оговаривайте все детали соглашения, не оставляйте ничего «само собой разумеющимся», дабы потом не было конфуза. Сегодня лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы.

Гороскоп Рак. Дисциплина ума, житейская мудрость. Умный – это тот, кто быстро находит выход из передряг. Мудрый – это тот, кто в них не попадает.

Гороскоп Лев. Есть возможность аккуратно пофилонить так, чтобы шеф не догадался. А на вопрос: «Чем Вы сейчас заняты?» у Вас готов хороший ответ.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Время больших интеллектуальных изысканий. Все потому, что совсем недавно Вы вдруг почувствовали, что Вам хронически недостает знаний в очень важной для Вас области.

Гороскоп Весы. Стоит поберечь поясницу и органы малого таза. Для этого следует не поднимать тяжестей, не переохлаждаться, не злоупотреблять алкоголем и быть поскромнее с противоположным полом.

Гороскоп Скорпион. Поиски путей к примирению с оппозицией. Лейтмотив: «И что нам, собственно, делить?». Противоположная сторона на удивление охотно вступит в диалог.

Гороскоп Стрелец. Желая полностью использовать представившуюся возможность неплохо заработать, Вы не щадите ни себя, ни компаньонов. А если выпадает свободное время, Вы попытаетесь на практике проверить некоторые из недавно возникших у Вас идей. Это даст эффект, хотя и не такой большой, как ожидалось. Вы склонны объяснять это слабой подготовкой, недостатком времени и, что более важно, средств.

Гороскоп Козерог. У Вас произойдет временная перемена обстановки – у кого внешней (поездки), у кого внутренней (психологические экскурсы). В любом случае будет нелегко, но обязательно очень продуктивно.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. «Я занят, прошу не беспокоить!». Может, таблички с такой надписью на Вашем рабочем месте и не окажется, но весь Ваш вид будет говорить красноречивее слов.

Гороскоп Рыбы. Со всех сторон благоприятный для Вас день, то есть, для получения того же результата Вам необходимо затратить гораздо меньше сил и средств, чем обычно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK