Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на 2017 год

У вас в приоритете — семья и отношения с деловыми партнерами. Финансовых проблем удастся избежать. В феврале и августе дружба может подвергнуться испытаниям. В первой половине года Овны будут пользоваться популярностью у противоположного пола («виной» тому Венера, под покровительством которой будет находиться ваш знак). Но помните, что постоянные партнеры не придут в восторг от этого. Будьте внимательный к своему здоровью, особенно в конце февраля — начале марта, в конце мая — начале июня, а также в конце лета — начале осени. Во второй половине года возникнет необходимость получить новые знания. В середине осени начнется период перемен, который завершится зимой крутыми изменениями в карьере.

Гороскоп Телец на 2017 год

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Январь 2017

Наступающий год принесет Тельцам успехи на работе, уважение окружающих и неожиданные перемены. В первой половине года Тельцы сделают открытия, касающиеся личных дел. Профессиональная деятельность принесет удовлетворение. Зимой отлично проведете время с друзьями и любящими вас людьми, но придется поволноваться из-за родителей и карьеры. В феврале не нагружайте себя работой — берегите здоровье. Весной начнется период духовного обновления, а к концу года это принесет еще и материальное удовлетворение. В августе ждет крутой поворот в карьере и семейных делах и предвидится смена места жительства. Сентябрь и октябрь порадуют творческими успехами, а конец года — прибылью и успехом вдали от дома.

Гороскоп Близнецы на 2017 год

Ваша отдушина — творчество, работа и семья. Но дела пойдут непросто. В первой половине года могут возникнуть проблемы со здоровьем. Весной начнется период духовного обновления, а к концу года это принесет еще и материальное удовлетворение. Не все гладко и в финансовых вопросах — расходов  больше, чем хотелось бы. В феврале и в марте в вашей помощи будут нуждаться близкие люди. На личном фронте Близнецов появятся увлечения, которые в серьезные отношения могут не развиться, зато подарят интересное сотрудничество. Летом возможен ряд открытий: люди пойдут вам навстречу, вы получите признание за прежние достижения. В конце лета — начале осени успехи сопровождаются трудностями, связанными с дальними поездками. В семейных делах могут возникнуть некоторые сложности.

Гороскоп Рак на 2017 год

Раков будут волновать жилищные вопросы, карьера, а также творчество и отношения с родственниками. Вероятен переезд на новое место жительства. На работе успехи сопровождаются срывами планов и сложностями с коллегами, но покровители и старые друзья во всем вас поддержат. Лето — период подготовки к новым проектам. Но не забывайте об отдыхе. В августе сорвутся финансовые планы, возможны потери. Зато с середины осени появятся отличные шансы для творческой реализации, решения личных проблем и тех, что связаны с основной профессиональной деятельностью.  В общем, вас ждет успех. В конце года работы прибавится, с семьей будете видеться реже, но любящие люди и партнеры поймут и окажут поддержку. Расходов станет больше, но без денег не останетесь.

Гороскоп Лев на 2017 год

В течение года Львы будут разрываться между семейными делами и поездками — близкими и дальними. В феврале и августе возможны недоразумения в семье и с партнерами. В первой половине года появятся перспективы карьерного роста. Летом друзья станут опорой. Причем бесценную услугу могут оказать люди, от которых вы не ждали поддержки. С середины осени есть шанс разрешить проблему с недвижимостью, которая беспокоит вас последние два года. В этот же период вам предстоят новые встречи и интересные увлечения, в том числе и романтичные. В конце года работы прибавится, но от чего-то придется отказаться, потому что личные дела потребуют больше внимания.

Гороскоп Дева на 2017 год

Читайте такожГороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака

Многие планы и идеи реализуются, но не всегда так, как хотелось бы. До середины весны закладывается программа будущего: все мысли, слова и дела, которыми вы живете, получат развитие и принесут «урожай». Уделяйте больше внимания дому и семье. В первой половине года вероятны трудности и споры с партнерами, отношения пройдут испытание на прочность. Поддержку Девы получат от людей издалека. В середине года цели и планы изменяться. Вы сможете выбрать правильное направление, и в этом помогут новые знания. Осенью ждите успеха и признания, появится шанс хорошо заработать. В конце осени — начале зимы забота о родных, доме и поездки займут почти все время и внимание.

Гороскоп Весы на 2017 год

Работать придется много, но результат получите уже весной. В этом году успех будет сопровождаться потерями: партнеры не стоят на месте, и вам не всегда удастся конкурировать с ними. В первой половине года работа и личные дела потребуют повышенного внимания. В феврале, а также в конце лета — начале осени, возникнут трудности в отношениях с друзьями и близкими. В августе некоторые планы могут рухнуть, однако вскоре упорный труд принесет финансовый успех в материальных делах. В конце года появятся проблемы в семье, возможны материальные трудности, связанные с недвижимостью. Но без денег не останетесь.

Гороскоп Стрелец на 2017 год

В жизни Стрельцов большую роль сыграют друзья — помогут в решении личных и финансовых проблем. В начале года уделите внимание семье и дому. Не исключено, что в этот период появится новая любовь, но отношения вероятнее всего будут непродолжительными. С конца весны начнете отдавать близким людям долги — моральные и материальные. Возможна смена места жительства. С конца февраля остерегайтесь проблем со здоровьем и финансами. Во второй половине осени с головой окунетесь в работу. Идеи Стрельцов принесут успех в ноябре-декабре 2017 года и январе 2018 года.

Гороскоп Скорпион на 2017 год

Год у Скорпионов начнется с проблем со здоровьем и финансами. Семья и коллеги станут опорой, так что  не отказывайтесь от их помощи. До конца весны желательно заняться планированием на ближайшее будущее — вам удастся очень эффективно просчитать все свои ходы. В любви могут возникнуть трудности в конце зимы — начале весны. В это же время и во второй половине лета наступит перелом в карьере — можете сменить место работы, а в конце лета и осенью — и место жительства. В ноябре вас ждет признание и творческие успехи. Появится возможность решить денежные проблемы.

Гороскоп Козерог на 2017 год

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

На первом месте у Козерогов карьера и финансовые вопросы. В конце февраля — начале марта будьте внимательны за рулем. Осенью можете оказаться в сложном положении: ради карьерного роста придется пойти на уступки руководству. Возможен переезд или начало ремонта. В этот же период придется разрываться между работой и домом, но со временем проблемы улягутся. В конце года откроются новые возможности в личных отношениях. Ближе к зиме могут обостриться хронические заболевания, однако семья и друзья помогут пережить трудности.

Гороскоп Водолей на 2017 год

Успех ждет Водолеев вдали от дома. Материальное благосостояние будет расти благодаря старым друзьям. Но возникнут и проблемы — в феврале — начале марта и конце августа — начале сентября. В течение года, особенно в первой половине, возможны интересные встречи. В вашей жизни появятся неординарные люди и новые увлечения. Родственникам понадобится ваша помощь и забота. Во втором полугодии вероятны трудности в личных вопросах и со здоровьем, а также в отношениях с деловыми партнерами. Начиная с ноября можете строить планы на будущее — появится шанс реализовать то, что было невозможно ранее.

Гороскоп Рыбы на 2017 год

Год пройдет на волне перемен. Появится возможность заняться общественной деятельностью или благотворительностью. В первой половине года планируйте приобретение движимого имущества, а во второй — недвижимого. Начиная с осени, благоприятное время для строительства и ремонта. Весной и в конце августа могут возникнуть сложности в карьере. В конце февраля и в конце августа внимательно отнеситесь к здоровью. Во второй половине осени ждет признание и успех, правда, вдали от дома. В этот же период возникнут возможности для реализации масштабных планов. И хотя не все пойдет гладко, победа будет за вами. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK